Путин отверг просьбу Трампа выслать 10 000 российских военных на охрану Белого дома - «ДНР и ЛНР»

  • 04:00, 09-июн-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Мстислава
  • 0


___Москва — Владимир Путин отклонил просьбу Дональда Трампа предоставить десять тысяч военнослужащих российской армии для охраны периметра безопасности вокруг Белого дома, подтвердили источники в Кремле.

___После того, как призыв Трампа ввести войска проигнорировали министр обороны Марк Эспер и генерал Марк Милли, Трамп, как сообщается, огрызнулся: «Ну раз так, я позвоню Владу», — и выбежал вон.

___Однако, к великому разочарованию Трампа, на просьбу ввести российские войска Москва отреагировала холодно.

___«Со стороны это будет выглядеть ужасно, — сообщил ему Путин. — Хуже того безумия, что ты устроил с Библией. Серьезно, давай же берись за ум».

___Как сообщают источники в Белом доме, Трамп впоследствии позвонил северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну, но абонент не ответил, и сообщения отправились прямиком в голосовую почту.

Источник

The New Yorker

___ М осква — Владимир Путин отклонил просьбу Дональда Трампа предоставить десять тысяч военнослужащих российской армии для охраны периметра безопасности вокруг Белого дома, подтвердили источники в Кремле. ___После того, как призыв Трампа ввести войска проигнорировали министр обороны Марк Эспер и генерал Марк Милли, Трамп, как сообщается, огрызнулся: «Ну раз так, я позвоню Владу», — и выбежал вон. ___Однако, к великому разочарованию Трампа, на просьбу ввести российские войска Москва отреагировала холодно. ___«Со стороны это будет выглядеть ужасно, — сообщил ему Путин. — Хуже того безумия, что ты устроил с Библией. Серьезно, давай же берись за ум». ___Как сообщают источники в Белом доме, Трамп впоследствии позвонил северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну, но абонент не ответил, и сообщения отправились прямиком в голосовую почту. Источник The New Yorker


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!