«Это Спарта! Братан» | «Привет с фронта» | «Привет из Горловки». - «ДНР и ЛНР»

  • 04:00, 09-июн-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Jones
  • 0

Подборка документальных фильмов ранее удалённых с ТыТрубы

«Это Спарта! Братан». Фильм Максима Фадеева.


Подразделение легендарного Моторолы отрабатывает тактические приемы «Огонь-Маневр», движение в походной колонне и атаку вместе с танками поддержки.



«Привет из Горловки».


Украинская армия пришла на Донбасс твердо уверенная, что ей предстоит воевать против «кучки» пророссийских сепаратистов. Когда каратели начали нести тяжелые потери, украинские СМИ стали трубить на весь свет, что против Украины воюет российская армия и чуть ли не лично сам Путин на летающем танке. Но на самом деле простой народ Донбасса и никто иной встал на защиту родной земли, не согласившись жить в стране, которая прославляет Бандеру, и которой управляют продавшиеся США политики.



+

Короткометражка. Дежурство


Фильм Ленара Камалова. Ополченец Донбасса с позывным Кот получает приказ подежурить на телефоне, но не всё так просто, как кажется с первого взгляда.


Подборка документальных фильмов ранее удалённых с ТыТрубы «Это Спарта! Братан». Фильм Максима Фадеева. Подразделение легендарного Моторолы отрабатывает тактические приемы «Огонь-Маневр», движение в походной колонне и атаку вместе с танками поддержки. «Привет из Горловки». Украинская армия пришла на Донбасс твердо уверенная, что ей предстоит воевать против «кучки» пророссийских сепаратистов. Когда каратели начали нести тяжелые потери, украинские СМИ стали трубить на весь свет, что против Украины воюет российская армия и чуть ли не лично сам Путин на летающем танке. Но на самом деле простой народ Донбасса и никто иной встал на защиту родной земли, не согласившись жить в стране, которая прославляет Бандеру, и которой управляют продавшиеся США политики. Короткометражка. Дежурство Фильм Ленара Камалова. Ополченец Донбасса с позывным Кот получает приказ подежурить на телефоне, но не всё так просто, как кажется с первого взгляда.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!