Работодатели разместили на сайте "Работа в России" около 1 миллиона вакансий | - «ДНР и ЛНР»

  • 16:00, 28-апр-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Ayrton
  • 0


Работодатели в апреле разместили около 1 миллиона вакансий по всей стране, в том числе более 100 тысяч вакансий в здравоохранении, сообщает Роструд со ссылкой на государственную базу вакансий "Работа в России".

В том числе более 300 тысяч вакансий заявлены в производственных отраслях. Компании приглашают на работу инженеров, слесарей, токарей, технологов, фрезеровщиков и электромонтажников. Требуются также водители, машинисты, механики (более 70 тысяч вакансий).


Медучреждения предлагают работу для врачей, медсестер и санитаров.

Имеются также вакансии для тех, кто предпочитает трудиться удаленно. Требуются менеджеры по продажам, финансовые агенты, сотрудники в интернет-магазины.

"Работа в России" — крупнейшая государственная база вакансий. На сайте размещены предложения от работодателей и резюме соискателей. Сайт предоставляет также сведения о расположении и режиме работы поликлиник, больниц, детских садов, школ и других объектов инфраструктуры. Источник

Работодатели в апреле разместили около 1 миллиона вакансий по всей стране, в том числе более 100 тысяч вакансий в здравоохранении, сообщает Роструд со ссылкой на государственную базу вакансий "Работа в России". В том числе более 300 тысяч вакансий заявлены в производственных отраслях. Компании приглашают на работу инженеров, слесарей, токарей, технологов, фрезеровщиков и электромонтажников. Требуются также водители, машинисты, механики (более 70 тысяч вакансий). Медучреждения предлагают работу для врачей, медсестер и санитаров. Имеются также вакансии для тех, кто предпочитает трудиться удаленно. Требуются менеджеры по продажам, финансовые агенты, сотрудники в интернет-магазины. "Работа в России" — крупнейшая государственная база вакансий. На сайте размещены предложения от работодателей и резюме соискателей. Сайт предоставляет также сведения о расположении и режиме работы поликлиник, больниц, детских садов, школ и других объектов инфраструктуры. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!