Вечер с Владимиром Соловьёвым от 20.04.2020 | Спасибо, доктор! / Соловьев /Шаповаленко / Коронавирус / Ответы на вопросы / Соловьев LIVE - «ДНР и ЛНР»

  • 16:00, 21-апр-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Надежда
  • 0

Сегодня в выпуске: В России за последние сутки выявлено меньше заболевших коронавирусом, чем за предыдущие. 4268 это данные за сегодня, а вчерашние данные 6060 человек. Расслабляться ещё рано, эту пилу с такими данными мы можем видеть ещё не раз. Да, мы сдерживаем темп распространения, но как раз потому что не расслабляемся. В том числе и об этом говорил президент сегодня на совещании по санитарно-эпидемиологической обстановке. Отдельно обсуждали о создание вакцины, обсуждали с профессионалами, она нужна. Но здесь надо очень чётко понимать, вакцина может быть крайне опасна, если она не проверена. Не случайно французский Нобелевский лауреат Люк Монтанье как раз за ВИЧ считает, что то с чем мы сейчас столкнулись, это как раз неудачная вакцина, которую пытались сделать против вируса иммунодефицита человека.





Спасибо, доктор! / Соловьев /Шаповаленко / Коронавирус / Ответы на вопросы




Соловьев LIVE / 20 апреля 2020



Сегодня в выпуске: В России за последние сутки выявлено меньше заболевших коронавирусом, чем за предыдущие. 4268 это данные за сегодня, а вчерашние данные 6060 человек. Расслабляться ещё рано, эту пилу с такими данными мы можем видеть ещё не раз. Да, мы сдерживаем темп распространения, но как раз потому что не расслабляемся. В том числе и об этом говорил президент сегодня на совещании по санитарно-эпидемиологической обстановке. Отдельно обсуждали о создание вакцины, обсуждали с профессионалами, она нужна. Но здесь надо очень чётко понимать, вакцина может быть крайне опасна, если она не проверена. Не случайно французский Нобелевский лауреат Люк Монтанье как раз за ВИЧ считает, что то с чем мы сейчас столкнулись, это как раз неудачная вакцина, которую пытались сделать против вируса иммунодефицита человека. Спасибо, доктор! / Соловьев /Шаповаленко / Коронавирус / Ответы на вопросы Соловьев LIVE / 20 апреля 2020


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!