Попал в "котёл": Украинский журналист "набросился" на секретаря посольства РФ и получил отпор - «ДНР и ЛНР»

  • 20:00, 13-мар-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Лилиана
  • 0

Украинский журналист "набросился" с оскорблениями на второго секретаря посольства РФ в Киеве. Мужчина кричал, что "идёт война", и нецензурно выражался в адрес России. В итоге украинец получил отпор и был послан подальше.

В соцсетях появилось видео украинского канала ВБТ, на котором запечатлена "встреча" журналиста с российским дипломатом. На кадрах видно, что украинец начинает беседу в нормальном тоне, задавая вопрос о действиях посольства России, направленных на защиту русскоязычного населения Украины.

Секретарь российского посольства Трофименков при этом вежливо отвечает, что поддержка русскоязычных и дальше будет осуществляться.

Затем работник СМИ перешёл на "мову" и повысил тон. С криками "Ганьба!" (позор), "Мерзавцы!" и другими оскорблениями он начал провоцировать дипломата на конфликт.

Трофименков при этом сохранял полное спокойствие, но журналист не унимался, крича о "войне" в Донбассе и нецензурно оскорбляя Россию и власти страны.

В итоге дипломат терпеть такого отношения не стал и спокойно послал украинца куда подальше. Однако журналист продолжил агрессивные провокации, за что и получил "поджопник" от дипломата.

В Сети поддержали действия секретаря российского посольства, отметив, что украинцу ещё "мало досталось".

"Жалко, что статус не позволил добавить", - написал semen476.

"Быдлу только кнут", - добавил Евлампий. Источник

Попал в "котёл": Украинский журналист "набросился" на секретаря посольства РФ и получил отпор - «ДНР и ЛНР»

Украинский журналист "набросился" с оскорблениями на второго секретаря посольства РФ в Киеве. Мужчина кричал, что "идёт война", и нецензурно выражался в адрес России. В итоге украинец получил отпор и был послан подальше. В соцсетях появилось видео украинского канала ВБТ, на котором запечатлена "встреча" журналиста с российским дипломатом. На кадрах видно, что украинец начинает беседу в нормальном тоне, задавая вопрос о действиях посольства России, направленных на защиту русскоязычного населения Украины. Секретарь российского посольства Трофименков при этом вежливо отвечает, что поддержка русскоязычных и дальше будет осуществляться. Затем работник СМИ перешёл на "мову" и повысил тон. С криками "Ганьба!" (позор), "Мерзавцы!" и другими оскорблениями он начал провоцировать дипломата на конфликт. Трофименков при этом сохранял полное спокойствие, но журналист не унимался, крича о "войне" в Донбассе и нецензурно оскорбляя Россию и власти страны. В итоге дипломат терпеть такого отношения не стал и спокойно послал украинца куда подальше. Однако журналист продолжил агрессивные провокации, за что и получил "поджопник" от дипломата. В Сети поддержали действия секретаря российского посольства, отметив, что украинцу ещё "мало досталось". "Жалко, что статус не позволил добавить", - написал semen476. "Быдлу только кнут", - добавил Евлампий. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!