Субботнее: Внесите премию Дарвина! - «ДНР и ЛНР»

  • 16:00, 29-фев-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Lawman
  • 0


Два человека погибли, четверо госпитализированы в Москве после того, как в бассейн засыпали 30 килограммов сухого льда, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб столицы. В субботу в больнице умер Валентин Диденко, муж Instagram-блогера Екатерины Диденко

По его словам, в бассейне банного комплекса в Коломенском проезде отмечали день рождения 18 человек. (29-летие известной инстаблогерши Екатерины Диденко. Она специализируется на аптечных препаратах Прим.)

Екатерина Диденко подтвердила гибель мужа и друзей в записи в соцсети: "Вали больше нет с нами, а еще Наташи и Юры".


Как рассказали в экстренных службах, семь человек отравились и получили химические ожоги, когда в бассейн бросили 30 килограммов сухого льда. Планировалось, что его реакция с водой создаст красивый эффект тумана. Двое гостей умерли на месте ЧП, а четверых доставили в больницу.


Блогер Екатерина Диденко рассказала о трагедии, произошедшей на праздновании ее дня рождения, проведя трансляцию в своем аккаунте в Instagram.

Женщина подтвердила гибель трех человек, в том числе – своего супруга Валентина и друзей по имени Наталья и Юрий. Кроме того, Диденко обратилась к подписчикам с просьбой об оказании психологической помощи.


Реальная жесть в том, что данный чел, имея больше ляма подписчиков, давал рекомендации по применению тех или иных лекарственных препаратов, те позиционировал себя хорошим провизором-химиком на кучу глупых мамаш. По сути это новый виток шаманов и экстрасенсов инстаграммо-ютюбного разлива паразитирующих на клиповом мышлении сограждан.


Два человека погибли, четверо госпитализированы в Москве после того, как в бассейн засыпали 30 килограммов сухого льда, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб столицы. В субботу в больнице умер Валентин Диденко, муж Instagram-блогера Екатерины Диденко По его словам, в бассейне банного комплекса в Коломенском проезде отмечали день рождения 18 человек. (29-летие известной инстаблогерши Екатерины Диденко. Она специализируется на аптечных препаратах Прим.) Екатерина Диденко подтвердила гибель мужа и друзей в записи в соцсети: "Вали больше нет с нами, а еще Наташи и Юры". Как рассказали в экстренных службах, семь человек отравились и получили химические ожоги, когда в бассейн бросили 30 килограммов сухого льда. Планировалось, что его реакция с водой создаст красивый эффект тумана. Двое гостей умерли на месте ЧП, а четверых доставили в больницу. Блогер Екатерина Диденко рассказала о трагедии, произошедшей на праздновании ее дня рождения, проведя трансляцию в своем аккаунте в Instagram. Женщина подтвердила гибель трех человек, в том числе – своего супруга Валентина и друзей по имени Наталья и Юрий. Кроме того, Диденко обратилась к подписчикам с просьбой об оказании психологической помощи. Реальная жесть в том, что данный чел, имея больше ляма подписчиков, давал рекомендации по применению тех или иных лекарственных препаратов, те позиционировал себя хорошим провизором-химиком на кучу глупых мамаш. По сути это новый виток шаманов и экстрасенсов инстаграммо-ютюбного разлива паразитирующих на клиповом мышлении сограждан.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!