Неизвестный открыл стрельбу в торговом центре Бангкока - «ДНР и ЛНР»

  • 16:01, 18-фев-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Анисим
  • 0


Вооруженный мужчина открыл стрельбу в одном из торговых центров столицы Таиланда — Бангкока.

"Произошла стрельба в торговом центре Century Plaza на бытовой почве. Один человек погиб, еще один получил ранения", - заявил полковник полиции Криссана Паттаначароен.

Тем временем газета Khao Sod, сообщает, что жертвой стрельбы стала женщина - сотрудница салона красоты. Личность нападавшего пока не раскрывается.


Это уже третий случай с начала февраля. На прошлой неделе возле университета Чулалонгкорна в Бангкоке также была открыта стрельба. Мужчина сначала палил в воздух, а затем начал целиться в прохожих. Всего он сделал 50 выстрелов. Стрелявшим оказался 44-летний Эккачай Чаруексип, он уже задержан.

В начале февраля 20 человек были застрелены местным военнослужащим в торговом центре Бангкока. Спецназу пришлось брать здание штурмом. Источник

Вооруженный мужчина открыл стрельбу в одном из торговых центров столицы Таиланда — Бангкока. "Произошла стрельба в торговом центре Century Plaza на бытовой почве. Один человек погиб, еще один получил ранения", - заявил полковник полиции Криссана Паттаначароен. Тем временем газета Khao Sod, сообщает, что жертвой стрельбы стала женщина - сотрудница салона красоты. Личность нападавшего пока не раскрывается. Это уже третий случай с начала февраля. На прошлой неделе возле университета Чулалонгкорна в Бангкоке также была открыта стрельба. Мужчина сначала палил в воздух, а затем начал целиться в прохожих. Всего он сделал 50 выстрелов. Стрелявшим оказался 44-летний Эккачай Чаруексип, он уже задержан. В начале февраля 20 человек были застрелены местным военнослужащим в торговом центре Бангкока. Спецназу пришлось брать здание штурмом. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!