Тулячка опубликовала пост о взорвавшейся колбасе - «ДНР и ЛНР»

  • 08:01, 11-фев-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Филимон
  • 0


Пользователи социальной сети обсуждают причины случившегося

9 февраля местная жительница опубликовала в социальной сети «Вконтакте» в группе «Черный список Тула» историю о взорвавшейся на кухне колбасе. Женщина приобрела продукт в супермаркете.


«Утром решили с этой колбаской сделать бутербродики. Положила я её на стол и пошла чай заваривать. И вдруг-взрыв! Я чайник чуть не уронила! Колбаска взорвалась! Такого я не видела не разу! Так что советую не повторять моей ошибки, не покупать данную продукцию!»,- поделилась женщина.

В комментариях к посту в группе «Черный список Тула» пользователи начали предлагать причины сложившейся ситуации. Одни предполагают, что у колбасы истек срок годности. Другие считают, что колбасу сначала заморозили, а потом разогрели в микроволновке.

Александра Антоненко

Пользователи социальной сети обсуждают причины случившегося 9 февраля местная жительница опубликовала в социальной сети «Вконтакте» в группе «Черный список Тула» историю о взорвавшейся на кухне колбасе. Женщина приобрела продукт в супермаркете. «Утром решили с этой колбаской сделать бутербродики. Положила я её на стол и пошла чай заваривать. И вдруг-взрыв! Я чайник чуть не уронила! Колбаска взорвалась! Такого я не видела не разу! Так что советую не повторять моей ошибки, не покупать данную продукцию!»,- поделилась женщина. В комментариях к посту в группе «Черный список Тула» пользователи начали предлагать причины сложившейся ситуации. Одни предполагают, что у колбасы истек срок годности. Другие считают, что колбасу сначала заморозили, а потом разогрели в микроволновке. Александра Антоненко


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!