Пранкера арестовали за имитацию в метро Москвы приступа коронавируса - «ДНР и ЛНР»

  • 08:00, 11-фев-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Salisburry
  • 0

Участник розыгрыша в метро Кароматулло Джаборов в Черемушкинском суде
Черемушкинский суд Москвы в понедельник арестовал до 8 марта Кароматулло Джаборова, подозреваемого в имитации приступа из-за коронавируса в вагоне московского метро, сообщили "Интерфаксу" в суде.

По данным МВД РФ, 2 февраля в вагоне метро, ехавшем от станции "Полежаевская" к "Улице 1905 года", молодой человек упал, имитируя внезапный приступ. При этом его сообщники кричали, что у него опасная вирусная инфекция, провоцируя тем самым панику среди пассажиров. В дальнейшем видеозапись инцидента была размещена в интернете.


В пресс-службе московского метрополитена сообщили "Интерфаксу", что в метро случались "пранки на тему коронавируса".

Отдел дознания УВД на московском метрополитене возбудил уголовное дело о хулиганстве, полиция ищет соучастников Джаборова.

Интерфакс

Участник розыгрыша в метро Кароматулло Джаборов в Черемушкинском суде Черемушкинский суд Москвы в понедельник арестовал до 8 марта Кароматулло Джаборова, подозреваемого в имитации приступа из-за коронавируса в вагоне московского метро, сообщили "Интерфаксу" в суде. По данным МВД РФ, 2 февраля в вагоне метро, ехавшем от станции "Полежаевская" к "Улице 1905 года", молодой человек упал, имитируя внезапный приступ. При этом его сообщники кричали, что у него опасная вирусная инфекция, провоцируя тем самым панику среди пассажиров. В дальнейшем видеозапись инцидента была размещена в интернете. В пресс-службе московского метрополитена сообщили "Интерфаксу", что в метро случались "пранки на тему коронавируса". Отдел дознания УВД на московском метрополитене возбудил уголовное дело о хулиганстве, полиция ищет соучастников Джаборова. Интерфакс


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!