Американский конгрессмен допустил, что Трамп может продать Аляску России - «ДНР и ЛНР»

  • 08:00, 05-фев-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Артемий
  • 0


Один из главных идеологов импичмента Дональда Трампа, конгрессмен Адам Шифф, предположил, что нынешний глава Белого дома может продать штат Аляска России. В качестве обоснования своего сенсационного заявления Шифф приводит "бесконтрольность" Трампа, припомнив скандал с Украиной, ставший основой импичмента. Конгрессмен убежден, что ради второго президентского срока Дональд Трамп использует Аляску в качестве "разменной монеты" с Россией.

"Если допустить, что импичмент нельзя объявить из-за превышения должностных полномочий президентом… То Трамп может предложить Аляску русским в обмен на поддержку в грядущих президентских выборах, или переехать в (резиденцию) Мар дель Лаго и делегировать властные полномочия (своему зятю) Джареду Кушнеру, чтобы тот объявил о начале войны", - такими словами Шифф завершил свое выступление в сенате, где он зачитывал обвинительное заключение, лежащее в основе импичмента.

Умозаключения в виде подобных "страшилок" от Шиффа вряд ли помогли усилить обвинения в адрес Трампа, скорее наоборот. Конгрессмен, возглавляющий комитет по делам разведки Палаты представителей, уже не в первый раз довольно умело дискредитирует себя подобным образом. Один из кандидатов на место Шиффа в конгрессе, Дженнифер Барбоза, считает, что такие низкопробные высказывания "оскорбляют интеллект" всех американцев.

Юрий Чернов

Один из главных идеологов импичмента Дональда Трампа, конгрессмен Адам Шифф, предположил, что нынешний глава Белого дома может продать штат Аляска России. В качестве обоснования своего сенсационного заявления Шифф приводит "бесконтрольность" Трампа, припомнив скандал с Украиной, ставший основой импичмента. Конгрессмен убежден, что ради второго президентского срока Дональд Трамп использует Аляску в качестве "разменной монеты" с Россией. "Если допустить, что импичмент нельзя объявить из-за превышения должностных полномочий президентом… То Трамп может предложить Аляску русским в обмен на поддержку в грядущих президентских выборах, или переехать в (резиденцию) Мар дель Лаго и делегировать властные полномочия (своему зятю) Джареду Кушнеру, чтобы тот объявил о начале войны", - такими словами Шифф завершил свое выступление в сенате, где он зачитывал обвинительное заключение, лежащее в основе импичмента. Умозаключения в виде подобных "страшилок" от Шиффа вряд ли помогли усилить обвинения в адрес Трампа, скорее наоборот. Конгрессмен, возглавляющий комитет по делам разведки Палаты представителей, уже не в первый раз довольно умело дискредитирует себя подобным образом. Один из кандидатов на место Шиффа в конгрессе, Дженнифер Барбоза, считает, что такие низкопробные высказывания "оскорбляют интеллект" всех американцев. Юрий Чернов


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!