Трамп с помощью ЦРУ переломит Зеленского об колено - «ДНР и ЛНР»

  • 08:00, 26-янв-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Nash
  • 0


Дональд Трамп получил убойный компромат на весь майданный режим и Украину в целом, а заодно и возможность не только нагнуть Владимира Зеленского, но и, грубо говоря, переломить его об колено. Теперь украинской верхушке придётся участвовать во внутренних разборках между демократами и республиканцами, даже если закончиться вся эта заваруха бесславной гибелью всего украинского режима.
Речь идёт о миллионах страниц архивных документов, обнародованных на днях Центральным разведывательным управлением. Как минимум 300 из них были посвящены Степану Бандере, раскрывая жестокие подробности его преступной деятельности. Для Украины действия ЦРУ смерти подобны. Ведь некогда секретные файлы наносят смертельный удар всей майданной идеологии, выстроенной по чьей-то больной прихоти вокруг украинского пособника фашистов.
По мнению политического аналитика Анатолия Вассермана, «открытие» ЦРУ, станет идеальным инструментом для Дональда Трампа. С помощью этих бумаг он полностью подчинит себе Зеленского и уничтожит, когда тот будет уже не нужен. Сам по себе отчёт о преступлениях Бандеры на службе у нацистской Германии не особо опасен для Украины. В случае их правильного использования может пострадать только хуторская идеология нынешнего Киева. Однако в комплексе с другими мерами и документами публикация ЦРУ смертельно опасна для всей Украины.
Хронику «подвигов» героизированного Киевом нациста, к примеру, отлично дополнит не так давно принятый в США законопроект о компенсации и возвращении потерянного имущества жертвам холокоста. Если за дело возьмутся опытные юристы, Украину попросту поставят на колени и заставят извинятся и платить ещё несколько десятков лет.
Трамп прекрасно понимает, какое оружие против украинской верхушки ему досталось. Теперь Зеленскому придётся выполнить все просьбы-приказы Белого дома, несмотря на риск конфликта со своими спонсорами из демократической партии США. Трамп спокойно сковырнёт Байдена, дискредитирует остальных демократов и вышвырнет Зеленского со всей страной на помойку. Если же Киев попробует оказать сопротивление, Украину просто разденут до нитки и сделают изгоем для всего мирового сообщества. Вассерман уверен, что Трамп, как истинный бизнесмен, не упустит подвернувшуюся возможность и по полной отымеет нынешний киевский режим.

Дональд Трамп получил убойный компромат на весь майданный режим и Украину в целом, а заодно и возможность не только нагнуть Владимира Зеленского, но и, грубо говоря, переломить его об колено. Теперь украинской верхушке придётся участвовать во внутренних разборках между демократами и республиканцами, даже если закончиться вся эта заваруха бесславной гибелью всего украинского режима. Речь идёт о миллионах страниц архивных документов, обнародованных на днях Центральным разведывательным управлением. Как минимум 300 из них были посвящены Степану Бандере, раскрывая жестокие подробности его преступной деятельности. Для Украины действия ЦРУ смерти подобны. Ведь некогда секретные файлы наносят смертельный удар всей майданной идеологии, выстроенной по чьей-то больной прихоти вокруг украинского пособника фашистов. По мнению политического аналитика Анатолия Вассермана, «открытие» ЦРУ, станет идеальным инструментом для Дональда Трампа. С помощью этих бумаг он полностью подчинит себе Зеленского и уничтожит, когда тот будет уже не нужен. Сам по себе отчёт о преступлениях Бандеры на службе у нацистской Германии не особо опасен для Украины. В случае их правильного использования может пострадать только хуторская идеология нынешнего Киева. Однако в комплексе с другими мерами и документами публикация ЦРУ смертельно опасна для всей Украины. Хронику «подвигов» героизированного Киевом нациста, к примеру, отлично дополнит не так давно принятый в США законопроект о компенсации и возвращении потерянного имущества жертвам холокоста. Если за дело возьмутся опытные юристы, Украину попросту поставят на колени и заставят извинятся и платить ещё несколько десятков лет. Трамп прекрасно понимает, какое оружие против украинской верхушки ему досталось. Теперь Зеленскому придётся выполнить все просьбы-приказы Белого дома, несмотря на риск конфликта со своими спонсорами из демократической партии США. Трамп спокойно сковырнёт Байдена, дискредитирует остальных демократов и вышвырнет Зеленского со всей страной на помойку. Если же Киев попробует оказать сопротивление, Украину просто разденут до нитки и сделают изгоем для всего мирового сообщества. Вассерман уверен, что Трамп, как истинный бизнесмен, не упустит подвернувшуюся возможность и по полной отымеет нынешний киевский режим.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!