Сирия. Ирак. Иран. Сводка Боевых Действий. 06.01.2020 - «ДНР и ЛНР»

  • 08:00, 07-янв-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Parkinson
  • 0

Доброе время суток, Камрады! 2020 год только начался, однако уже сейчас мы наблюдаем колоссальную насыщенность событиями и смыслами, которые меняют весь привычный контур Ближнего Востока. И это только первая неделя Нового года. С вами Сводка Боевых Действий. Меня зовут Аким Апачев. Мы в студии "ANNA-news". Сегодня в выпуске.
1) Рэкет по-американски. Иракский парламент проголосовал за вывод войск США из страны. Американцы в ответ угрожают санкциями, и требуют денег.
2) Роль про-иранских подразделений «Аль-Кудс» КСИР, которыми руководил погибший Сулеймани, в Сирии.
3) Иран выходит из ядерной сделки. Трамп в гневеугрожает капслоком в твитере.
В прошлом выпуске Сводки мы постарались дать полную хронологию кровавых событий, произошедших в Ираке к 4 января 2020 года. Там много интересного, обязательно посмотрите. А мы продолжим с 5-го января.

Доброе время суток, Камрады! 2020 год только начался, однако уже сейчас мы наблюдаем колоссальную насыщенность событиями и смыслами, которые меняют весь привычный контур Ближнего Востока. И это только первая неделя Нового года. С вами Сводка Боевых Действий. Меня зовут Аким Апачев. Мы в студии "ANNA-news". Сегодня в выпуске. 1) Рэкет по-американски. Иракский парламент проголосовал за вывод войск США из страны. Американцы в ответ угрожают санкциями, и требуют денег. 2) Роль про-иранских подразделений «Аль-Кудс» КСИР, которыми руководил погибший Сулеймани, в Сирии. 3) Иран выходит из ядерной сделки. Трамп в гневеугрожает капслоком в твитере. В прошлом выпуске Сводки мы постарались дать полную хронологию кровавых событий, произошедших в Ираке к 4 января 2020 года. Там много интересного, обязательно посмотрите. А мы продолжим с 5-го января.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!