Беспардонная ложь о войне: Лидер России поставил Европарламент на место - «ДНР и ЛНР»

  • 04:00, 13-дек-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Turner
  • 0

Чем ближе 9 мая 2020 года – 75-летие Великой Победы – тем активнее фальсификаторы истории всех рангов и мастей. Их, похоже, воротит от самой этой даты, как черта от ладана. Так и норовят списать часть вины за события середины прошлого века с Европы на Советский Союз


Выступая на заседании организационного комитета «Победа», отвечающего за подготовку празднования предстоящей большой даты – 9 мая, президент России Владимир Путин заявил, что недавно принятая резолюция Европарламента «О важности сохранения исторической памяти для будущего Европы» – это намерение исказить правду о Второй мировой войне. Он подчеркнул, что к попыткам исковеркать историю нынче подключились «вполне респектабельные международные институты и европейские структуры». И заняты они одним не очень, мягко говоря, благородным делом: пытаются поставить на одну доску нацистских агрессоров и Москву, обвиняя ее наравне с Берлином в развязывании Второй мировой войны.

Чем ближе 9 мая 2020 года – 75-летие Великой Победы – тем активнее фальсификаторы истории всех рангов и мастей. Их, похоже, воротит от самой этой даты, как черта от ладана. Так и норовят списать часть вины за события середины прошлого века с Европы на Советский Союз Выступая на заседании организационного комитета «Победа», отвечающего за подготовку празднования предстоящей большой даты – 9 мая, президент России Владимир Путин заявил, что недавно принятая резолюция Европарламента «О важности сохранения исторической памяти для будущего Европы» – это намерение исказить правду о Второй мировой войне. Он подчеркнул, что к попыткам исковеркать историю нынче подключились «вполне респектабельные международные институты и европейские структуры». И заняты они одним не очень, мягко говоря, благородным делом: пытаются поставить на одну доску нацистских агрессоров и Москву, обвиняя ее наравне с Берлином в развязывании Второй мировой войны.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!