Без вклада России не было бы независимых стран Прибалтики — Янис Кузинс - «ДНР и ЛНР»

  • 00:00, 08-дек-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Garrison
  • 0

В студии программы «На самом деле» главный редактор русского радио «100 FM» в Риге, правозащитник, юрист, антифашист и лидер партии «Новое Согласие» Янис Кузинс.

Янис Кузинс рассказал о мерах, принимаемых рижским правительством по «уничтожению» русскоязычного образования в стране. Он отметил, что неравнодушные граждане массово обращаются в международные судебные инстанции с исками против русофобской политики латвийских властей в сфере образования.

Лидер партии «Новое Согласие» также прокомментировал политический кризис наставший в Латвии. По его словам, нынешняя политическая ситуация сложилась таким образом, что все партии рассорились между собой и не желают идти на взаимное сотрудничество.

В противовес утреннему эфиру с политическим экспертом из Киева Ринатом Ковбасюком, который заявил, что страны Прибалтики идут по пути противоборства русскому языку, Янис Кузинс заявил, Россия исторически положительно повлияла на общее развитие стран Прибалтики.

В студии программы «На самом деле» агентства News Front главред русского радио «100 FM» в Риге, правозащитник, антифашист и лидер партии «Новое Согласие» Янис Кузинс и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.



В студии программы «На самом деле» главный редактор русского радио «100 FM» в Риге, правозащитник, юрист, антифашист и лидер партии «Новое Согласие» Янис Кузинс. Янис Кузинс рассказал о мерах, принимаемых рижским правительством по «уничтожению» русскоязычного образования в стране. Он отметил, что неравнодушные граждане массово обращаются в международные судебные инстанции с исками против русофобской политики латвийских властей в сфере образования. Лидер партии «Новое Согласие» также прокомментировал политический кризис наставший в Латвии. По его словам, нынешняя политическая ситуация сложилась таким образом, что все партии рассорились между собой и не желают идти на взаимное сотрудничество. В противовес утреннему эфиру с политическим экспертом из Киева Ринатом Ковбасюком, который заявил, что страны Прибалтики идут по пути противоборства русскому языку, Янис Кузинс заявил, Россия исторически положительно повлияла на общее развитие стран Прибалтики. В студии программы «На самом деле» агентства News Front главред русского радио «100 FM» в Риге, правозащитник, антифашист и лидер партии «Новое Согласие» Янис Кузинс и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!