Военная приемка. Ярс. Ядерная ракета сдерживания. Часть 1 | Служу России. Эфир 01.12.2019 | Проект «Взвод» | Подборка видео - «ДНР и ЛНР»

  • 08:00, 02-дек-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Серафима
  • 0

Военная приемка. Ярс. Ядерная ракета сдерживания. Часть 1


Главный герой этого выпуска «Военной приемки» - стратегический ядерный комплекс Ярс. Ядерная ракета сдерживания, на сегодняшний день Ярс - самое мощное оружие, составляющее основу наземной части ядерного щита России. Чтобы рассказать о нем, съемочная группа программы отправится на полевой выход Ярсов, попадет в закрытые командные пункты РВСН и побывает в засекреченных ангарах, в которых Ярсы круглые сутки стоят на боевом дежурстве. Кроме этого, журналистов впервые пустят на производство Ярсов. И даже покажут устройство одного из образцов чемодана с «ядерной кнопкой», который всегда находится рядом с президентом. Так близко журналистов к таким секретам еще не подпускали, но в год 60-летия ракетных войск стратегического назначения для «Военной приемки» сделали исключение.



Служу России. Эфир 01.12




Подборка видео



Военная приемка. Ярс. Ядерная ракета сдерживания. Часть 1 Главный герой этого выпуска «Военной приемки» - стратегический ядерный комплекс Ярс. Ядерная ракета сдерживания, на сегодняшний день Ярс - самое мощное оружие, составляющее основу наземной части ядерного щита России. Чтобы рассказать о нем, съемочная группа программы отправится на полевой выход Ярсов, попадет в закрытые командные пункты РВСН и побывает в засекреченных ангарах, в которых Ярсы круглые сутки стоят на боевом дежурстве. Кроме этого, журналистов впервые пустят на производство Ярсов. И даже покажут устройство одного из образцов чемодана с «ядерной кнопкой», который всегда находится рядом с президентом. Так близко журналистов к таким секретам еще не подпускали, но в год 60-летия ракетных войск стратегического назначения для «Военной приемки» сделали исключение. Служу России. Эфир 01.12 Подборка видео


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!