«Желтые жилеты» прошли маршем во Франции и Бельгии - «ДНР и ЛНР»

  • 04:00, 01-дек-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Инга
  • 0

Полиция в спецснаряжении взяла в кольцо участников акции «желтые жилеты» рядом со зданием ЕК в Брюсселе, вытеснив их основную часть в близлежащий парк.

Участники акции ранее прошли колонной по центру города и вышли к площади у здания ЕК, однако путь им преградили сотрудники полиции с щитами и дубинками.

«Желтые жилеты» попытались обойти препятствие по другой улице, однако их заблокировали и начали вытеснять в парк. Такое противостояние участников акции и полиции длилось порядка 15 минут и в итоге завершилось без столкновений.

Во Франции также прошел ставший уже традиционным субботний марш «желтых жилетов».



Полиция в спецснаряжении взяла в кольцо участников акции «желтые жилеты» рядом со зданием ЕК в Брюсселе, вытеснив их основную часть в близлежащий парк. Участники акции ранее прошли колонной по центру города и вышли к площади у здания ЕК, однако путь им преградили сотрудники полиции с щитами и дубинками. «Желтые жилеты» попытались обойти препятствие по другой улице, однако их заблокировали и начали вытеснять в парк. Такое противостояние участников акции и полиции длилось порядка 15 минут и в итоге завершилось без столкновений. Во Франции также прошел ставший уже традиционным субботний марш «желтых жилетов».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!