Фотоальбомы Народной милиции, посвященные войне на Донбассе переданы делегатам из России - «ДНР и ЛНР»

  • 08:00, 29-ноя-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Берта
  • 0

В ходе посещения Республики делегацией из Волгоградского центра гражданского образования, в Луганском Национальном Университете им. Тараса Шевченко прошла пресс-конференция, в рамках которой офицер Народной милиции передал российским делегатам фотоальбомы «5 лет на страже Донбасса» и «Война глазами детей», и рассказал о важности журналистики в реалиях военного времени.

«Очень важно в этих условиях быть единой силой, которая противится негативному влиянию извне, и поддерживает тот положительный информационный фон в Луганской Народной Республике» — заявил офицер Пресс-службы Народной милиции ЛНР лейтенант Иван Филипоненко, после чего вручил альбомы «5 лет на страже Донбасса» и «Война глазами детей Донбасса» президенту Волгоградского центра гражданского образования Прихожан Инне Анатольевне.

«Эти альбомы посвящены пути становления Народной милиции и Луганской Народной Республики в целом, а также альбом «Война глазами детей Донбасса» посвящен тем жертвам и потерям, которые нам пришлось пройти, чтобы отстоять за собой право быть частью большого Русского мира» — отметил он.

Подарок был тепло воспринят делегатами. Слова благодарности высказала президент Волгоградского ЦГО Инна Прихожан. «Прежде всего я хочу поблагодарить вас за то, что вы сказали. И самое главное – за то, что вы делаете» — сказала она.

Напомним, что ранее Народная милиция ЛНР представила новый альбом, в котором размещены фото-факты преступлений Украины против мирного населения Донбасса. В книге присутствуют фотографии самых юных жителей Республик, чьи жизни оборвались в результате украинской вооруженной агрессии.



В ходе посещения Республики делегацией из Волгоградского центра гражданского образования, в Луганском Национальном Университете им. Тараса Шевченко прошла пресс-конференция, в рамках которой офицер Народной милиции передал российским делегатам фотоальбомы «5 лет на страже Донбасса» и «Война глазами детей», и рассказал о важности журналистики в реалиях военного времени. «Очень важно в этих условиях быть единой силой, которая противится негативному влиянию извне, и поддерживает тот положительный информационный фон в Луганской Народной Республике» — заявил офицер Пресс-службы Народной милиции ЛНР лейтенант Иван Филипоненко, после чего вручил альбомы «5 лет на страже Донбасса» и «Война глазами детей Донбасса» президенту Волгоградского центра гражданского образования Прихожан Инне Анатольевне. «Эти альбомы посвящены пути становления Народной милиции и Луганской Народной Республики в целом, а также альбом «Война глазами детей Донбасса» посвящен тем жертвам и потерям, которые нам пришлось пройти, чтобы отстоять за собой право быть частью большого Русского мира» — отметил он. Подарок был тепло воспринят делегатами. Слова благодарности высказала президент Волгоградского ЦГО Инна Прихожан. «Прежде всего я хочу поблагодарить вас за то, что вы сказали. И самое главное – за то, что вы делаете» — сказала она. Напомним, что ранее Народная милиция ЛНР представила новый альбом, в котором размещены фото-факты преступлений Украины против мирного населения Донбасса. В книге присутствуют фотографии самых юных жителей Республик, чьи жизни оборвались в результате украинской вооруженной агрессии.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!