Вести от 27.11.2019 - «ДНР и ЛНР»

  • 00:01, 28-ноя-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Bradshaw
  • 0

Программа "Вести" в 20:00 (27.11.2019) «Россия»
Дорога Москва – Петербург поехала. Сразу две тройни в Ростове-на Дону. Новый воздушный терминал под Челябинском принимает первые рейсы. Страшное ДТП с туристами РФ в Доминикане. Глава Минспорта поговорил с руководителями спортивных федераций после решений ВАДА. Реставрация подмосковного Ново-Иерусалимского монастыря полностью завершена. Юбилей Галины Польских.





Программа "Сегодня" в 19.00 (27.11.2019) «НТВ»
Святое дело: в Подмосковье на главный храм Вооруженных Сил РФ водрузили главный крест.

669 километров: официально открыта новая скоростная трасса между Москвой и Петербургом. Старт движению в торжественной обстановке дал Владимир Путин. Также президент посетил родной университет, где почтил память ушедшей из жизни Людмилы Вербицкой.

Памятник Даниилу Гранину: в Санкт-Петербурге открыли памятник знаменитому писателю.

Первая группа туристов, попавших в ДТП в Доминикане по дороге в аэропорт, прилетела в Россию. 27 человек до сих пор в больницах.

В Кремле прокомментировали ситуацию вокруг допингового скандала в российском спорте. Дмитрий Песков уточнил, что в стране продолжают готовиться ко всем запланированным спортивным мероприятиям.




Программа "Вести" в 20:00 (27.11.2019) «Россия» Дорога Москва – Петербург поехала. Сразу две тройни в Ростове-на Дону. Новый воздушный терминал под Челябинском принимает первые рейсы. Страшное ДТП с туристами РФ в Доминикане. Глава Минспорта поговорил с руководителями спортивных федераций после решений ВАДА. Реставрация подмосковного Ново-Иерусалимского монастыря полностью завершена. Юбилей Галины Польских. Программа "Сегодня" в 19.00 (27.11.2019) «НТВ» Святое дело: в Подмосковье на главный храм Вооруженных Сил РФ водрузили главный крест. 669 километров: официально открыта новая скоростная трасса между Москвой и Петербургом. Старт движению в торжественной обстановке дал Владимир Путин. Также президент посетил родной университет, где почтил память ушедшей из жизни Людмилы Вербицкой. Памятник Даниилу Гранину: в Санкт-Петербурге открыли памятник знаменитому писателю. Первая группа туристов, попавших в ДТП в Доминикане по дороге в аэропорт, прилетела в Россию. 27 человек до сих пор в больницах. В Кремле прокомментировали ситуацию вокруг допингового скандала в российском спорте. Дмитрий Песков уточнил, что в стране продолжают готовиться ко всем запланированным спортивным мероприятиям.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!