Тупой фейк в красном платье в министерском кресле — Семченко - «ДНР и ЛНР»

  • 20:00, 24-ноя-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Aldridge
  • 0

Украинский блогер, доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал действия ВРУ относительно закона о продаже земли Украины.


Блогер отметил, что жители Украины хотят доказать Зеленскому, что продажа земли это не то, для чего голосовали жители Украины.


«Вся власть в Киеве выглядит примерно так же как и заместитель министра в красном платье, которая все читает по бумажке, хотя должна говорить от своего имени, тем самым она напоминает Зеленского», — отмечает Семченко.


Героиня секс-скандала Клитина дала пресс-конференцию, во время которой ее уволили с поста замминистра.  Тема брифинга — комментарии Клитиной по поводу громкого скандала, который разгорелся после публикации аудиозаписей разговора депутатов от «Слуги народа» в Кривом Роге. Из беседы стало известно, что Клитина якобы получила должность «через постель».


Отметим, что пост замминистра инфраструктуры она занимает буквально с 18 ноября. Но в самом министерстве она работает с 2015 года — советником министра до 2016 года и до 2018-го — директором группы поддержки реформ. В минувшем году она ушла оттуда и после избрания нового Кабмина уже стала замом Владислава Криклия. Клитина родилась в 1982 году в Киеве, у нее есть семья и сын.


Вступительное оправдательное слово Клитина прочла, не отрываясь от бумажки. Сказала, что ни через какую постель она должность не получала.


Много раз повторила заученную фразу о том, что вопросы о переписке с Джокером — «это манипуляция». Однако в итоге все-таки сказала, что с кем-то переписывалась, но писала другое. А после завершения беседы переписка исчезла с ее телефона. По мнению чиновницы, это была хакерская атака.




Украинский блогер, доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал действия ВРУ относительно закона о продаже земли Украины. Блогер отметил, что жители Украины хотят доказать Зеленскому, что продажа земли это не то, для чего голосовали жители Украины. «Вся власть в Киеве выглядит примерно так же как и заместитель министра в красном платье, которая все читает по бумажке, хотя должна говорить от своего имени, тем самым она напоминает Зеленского», — отмечает Семченко. Героиня секс-скандала Клитина дала пресс-конференцию, во время которой ее уволили с поста замминистра. Тема брифинга — комментарии Клитиной по поводу громкого скандала, который разгорелся после публикации аудиозаписей разговора депутатов от «Слуги народа» в Кривом Роге. Из беседы стало известно, что Клитина якобы получила должность «через постель». Отметим, что пост замминистра инфраструктуры она занимает буквально с 18 ноября. Но в самом министерстве она работает с 2015 года — советником министра до 2016 года и до 2018-го — директором группы поддержки реформ. В минувшем году она ушла оттуда и после избрания нового Кабмина уже стала замом Владислава Криклия. Клитина родилась в 1982 году в Киеве, у нее есть семья и сын. Вступительное оправдательное слово Клитина прочла, не отрываясь от бумажки. Сказала, что ни через какую постель она должность не получала. Много раз повторила заученную фразу о том, что вопросы о переписке с Джокером — «это манипуляция». Однако в итоге все-таки сказала, что с кем-то переписывалась, но писала другое. А после завершения беседы переписка исчезла с ее телефона. По мнению чиновницы, это была хакерская атака.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!