В ДНР прошел республиканский турнир по мини-футболу среди юнармейцев - «ДНР и ЛНР»

  • 20:00, 24-ноя-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Palmer
  • 0


В Донецке прошло торжественное открытие ячейки военно-патриотического движения «Молодая Гвардия-Юнармия», мероприятие прошло на базе школы № 9.


Начальник штаба общественной организации «Молодая Гвардия-Юнармия» Виталий Владимирович рассказал, что в этот раз для ребят организовали республиканские соревнования по мини футболу 5x5 среди юнармейцев.


«На соревнования приехали ребята из разных городов республики, ожидается острая борьба. В  этом месяце проходит турнир по футболу, в следующем месяце запланирован турнир по волейболу. Таким образом ребят привлекают к участию в активной спортивной жизни».


Общественная организация «Молодая гвардия — Юнармия» — это самоуправляемое некоммерческое объединение, созданное по инициативе граждан и руководствующееся в своей деятельности Уставом организации. Она предназначена для развития, совершенствования личности, повышения в обществе престижа и авторитета военной службы, сохранения и приумножения патриотических традиций.


Основными направлениями работы движения являются: организация работы по техническим и прикладным видам спорта; проведение туристических, краеведческих слетов, спортивных соревнований, полевых сборов, игр, походов, экскурсий, показательных выступлений; поисковая, волонтерская работа; проведение мероприятий, связанных с памятными датами Республики, событиями в истории родного края, воинской славы и боевых традиций армии.



В Донецке прошло торжественное открытие ячейки военно-патриотического движения «Молодая Гвардия-Юнармия», мероприятие прошло на базе школы № 9. Начальник штаба общественной организации «Молодая Гвардия-Юнармия» Виталий Владимирович рассказал, что в этот раз для ребят организовали республиканские соревнования по мини футболу 5x5 среди юнармейцев. «На соревнования приехали ребята из разных городов республики, ожидается острая борьба. В этом месяце проходит турнир по футболу, в следующем месяце запланирован турнир по волейболу. Таким образом ребят привлекают к участию в активной спортивной жизни». Общественная организация «Молодая гвардия — Юнармия» — это самоуправляемое некоммерческое объединение, созданное по инициативе граждан и руководствующееся в своей деятельности Уставом организации. Она предназначена для развития, совершенствования личности, повышения в обществе престижа и авторитета военной службы, сохранения и приумножения патриотических традиций. Основными направлениями работы движения являются: организация работы по техническим и прикладным видам спорта; проведение туристических, краеведческих слетов, спортивных соревнований, полевых сборов, игр, походов, экскурсий, показательных выступлений; поисковая, волонтерская работа; проведение мероприятий, связанных с памятными датами Республики, событиями в истории родного края, воинской славы и боевых традиций армии.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!