Коломойский готовится закрыть проект «Украина» - «ДНР и ЛНР»

  • 20:01, 23-ноя-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Marlow
  • 0

Коломойский готовится закрыть проект «Украина» - «ДНР и ЛНР»
Одиозный украинский олигарх Игорь Коломойский в своем недавнем интервью изданию The New York Times дал сигнал украинскому олигархату, фактически призвав их к сотрудничеству с Россией.

Такое мнение в эфире телеканала НТА высказал львовский телеведущий Остап Дроздов.

По мнению Дроздова, украинские олигархи готовы развернуться в сторону России под компенсации и личные гарантии президента РФ Владимира Путина о возможности работать на территории Украины.

«Я это интервью Коломойского расценил для себя как значительный сигнал всем коллегам его по олигархату. Таким способом он обращается ко всем украинским неукраинским олигархам.

Он им говорит: «Дорогие друзья». Может и не друзья, может, и конкуренты, но в данном случае друзья по деньгам. «А, может, вы бы приняли для себя очень выгодное решение и тоже слились в «Русский мир» под личные гарантии Путина, под гарантии компенсации ваших убытков, под его гарантии, что вы дальше на этой территории от Сана до Дона, которую вы не любите и даже ненавидите, хотя вы в ней состоялись как миллиардеры – просто там зарабатывали на этой территории дальше даже не состояние, а сверхприбыль».

И тут, представьте себе, если в какой-то момент совпадут эти фатальные факторы – олигархат, который мозгами и дальше хочет в ту «рашу», и тот наш внутренний соотечественник. И двумя колоннами эти ножницы совпадут. Как мы входим в свои 20-е годы, когда соотечественник поддерживает олигарха в курсе на Россию? Мне кажется, тогда нужно сливать воду и закрывать проект «Украина» как бы для кого это тяжело не звучало», – заявил Дроздов.

Напомним, что в недавнем интервью американскому изданию «The New York Times» Коломойский обвинил США в подстрекательстве Киева на войну «до последнего украинца», а также призвал к примирению с Россией. Источник

Одиозный украинский олигарх Игорь Коломойский в своем недавнем интервью изданию The New York Times дал сигнал украинскому олигархату, фактически призвав их к сотрудничеству с Россией. Такое мнение в эфире телеканала НТА высказал львовский телеведущий Остап Дроздов. По мнению Дроздова, украинские олигархи готовы развернуться в сторону России под компенсации и личные гарантии президента РФ Владимира Путина о возможности работать на территории Украины. «Я это интервью Коломойского расценил для себя как значительный сигнал всем коллегам его по олигархату. Таким способом он обращается ко всем украинским неукраинским олигархам. Он им говорит: «Дорогие друзья». Может и не друзья, может, и конкуренты, но в данном случае друзья по деньгам. «А, может, вы бы приняли для себя очень выгодное решение и тоже слились в «Русский мир» под личные гарантии Путина, под гарантии компенсации ваших убытков, под его гарантии, что вы дальше на этой территории от Сана до Дона, которую вы не любите и даже ненавидите, хотя вы в ней состоялись как миллиардеры – просто там зарабатывали на этой территории дальше даже не состояние, а сверхприбыль». И тут, представьте себе, если в какой-то момент совпадут эти фатальные факторы – олигархат, который мозгами и дальше хочет в ту «рашу», и тот наш внутренний соотечественник. И двумя колоннами эти ножницы совпадут. Как мы входим в свои 20-е годы, когда соотечественник поддерживает олигарха в курсе на Россию? Мне кажется, тогда нужно сливать воду и закрывать проект «Украина» как бы для кого это тяжело не звучало», – заявил Дроздов. Напомним, что в недавнем интервью американскому изданию «The New York Times» Коломойский обвинил США в подстрекательстве Киева на войну «до последнего украинца», а также призвал к примирению с Россией. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!