Народная милиция ДНР отпраздновала День ракетных войск и артиллерии - «ДНР и ЛНР»

  • 12:00, 20-ноя-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Vance
  • 0

19 ноября в зале отдельного отряда НМ ДНР «Кольчуга» прошло торжественное мероприятие посвященное Дню ракетных войск и артиллерии.


Командование оборонного ведомства ДНР, юнармейцы и приглашенные гости поздравили артиллеристов Республики с профессиональным праздником. В Народной милиции рассказали, что после торжественного мероприятия был открыт памятник воинам-артиллеристам, вставшим на защиту Донбасса. Памятник представляет собой гаубичную пушку «Д-20», захваченную в ходе Дебальцевской операции в 2015 году. В завершении праздника творческие коллективы Донецка подготовили для бойцов концертную программу.




19 ноября в зале отдельного отряда НМ ДНР «Кольчуга» прошло торжественное мероприятие посвященное Дню ракетных войск и артиллерии. Командование оборонного ведомства ДНР, юнармейцы и приглашенные гости поздравили артиллеристов Республики с профессиональным праздником. В Народной милиции рассказали, что после торжественного мероприятия был открыт памятник воинам-артиллеристам, вставшим на защиту Донбасса. Памятник представляет собой гаубичную пушку «Д-20», захваченную в ходе Дебальцевской операции в 2015 году. В завершении праздника творческие коллективы Донецка подготовили для бойцов концертную программу.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!