Сводка от УНМ ДНР 17.11.2019. Националисты продолжают стягивать силы к линии боевого соприкосновения. В Старомихайловке обстрелом поврежден дом - «ДНР и ЛНР»

  • 08:00, 18-ноя-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Mansfield
  • 0

Заявление официального представителя Управления Народной милиции ДНР по обстановке на 17.11.2019




"Мы Украине не нужны, вот они и стреляют": жительница Горловки об обстреле


Жительница Горловки рассказала об обострившейся ситуации в населенном пункте, а также о сегодняшнем обстреле украинских боевиков.
По словам мирной жительницы ситуация в последнее время обострилась, стреляют часто и днем, и ночью. Обстрелы ведутся с украинских поселков Дылеевки и Стелы, район Артемовска, т.е. с украинской стороны.
"Мы им не нужны, вот они и стреляют. Другого объяснения нет, зачем они нас убивают и тупо стреляют по поселку? Если в войну знали куда они стреляли, так сейчас беспилотники летают, они же видят, что стреляют по людям, и мы здесь живем", - рассказала жительница, дом которой был разрушен в результате обстрела ВСУ.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=jk0qUR2bOFs]


Пока в Петровском разводили войска ВСУ обстреливали Горловку утром, днем и ночью


Жительница Горловки рассказывает о ситуации в момент разведение сил и средств в Петровском. Поселок шахты 6/7 г.Горловка обстреливается со стороны ВСУ ежедневно. Вчера в 13:15 украинские войска обстреляли город Горловку, поселок шахты 6/7. В результате обстрела повреждения получила хоз.постройка и жилой дом.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=4iQCAK1bY5Y]




НМ ДНР продолжает фиксировать прибытие националистических подразделений к линии боевого соприкосновения






У народа Донбасса не должно быть никаких иллюзий насчет Зе и его команды — Кирилл Макаров






Мы продолжим интеграцию с Россией несмотря ни на что — Светлана Сивирин




Люди Донбасса никогда не вернутся на фашистскую Украину — Игорь Оберемок




Чем закончится война и к чему придет ДНР? 17.11.2019 «Панорама Недели»




Итоги недели. 17 ноября 2019 года




Заявление официального представителя Управления Народной милиции ДНР по обстановке на 17.11.2019 "Мы Украине не нужны, вот они и стреляют": жительница Горловки об обстреле Жительница Горловки рассказала об обострившейся ситуации в населенном пункте, а также о сегодняшнем обстреле украинских боевиков. По словам мирной жительницы ситуация в последнее время обострилась, стреляют часто и днем, и ночью. Обстрелы ведутся с украинских поселков Дылеевки и Стелы, район Артемовска, т.е. с украинской стороны. "Мы им не нужны, вот они и стреляют. Другого объяснения нет, зачем они нас убивают и тупо стреляют по поселку? Если в войну знали куда они стреляли, так сейчас беспилотники летают, они же видят, что стреляют по людям, и мы здесь живем", - рассказала жительница, дом которой был разрушен в результате обстрела ВСУ. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!