3емельная Pеволюция в Киеве - «ДНР и ЛНР»

  • 16:00, 16-ноя-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Василий
  • 0

Украинский блогер, доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал важное для Украины событие, а именно принятие ВРУ закона о земле.


«Если вчитаться в текст закона, который приняли во вторник о земле, то выходит что немножечко нас ввели в заблуждение и обманули в очередной раз», — говорит блогер.


Семченко подчеркнул, что в законопроекте о земле слово референдум не звучит, причем вступает закон в силу в течении двух недель, но никак не по итогам референдума.


«Поэтому считаю необходимым выйти на улицы показав, что народ против такого положения дел и допустить продажи земли Украины нельзя», — считает блогер.




Украинский блогер, доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал важное для Украины событие, а именно принятие ВРУ закона о земле. «Если вчитаться в текст закона, который приняли во вторник о земле, то выходит что немножечко нас ввели в заблуждение и обманули в очередной раз», — говорит блогер. Семченко подчеркнул, что в законопроекте о земле слово референдум не звучит, причем вступает закон в силу в течении двух недель, но никак не по итогам референдума. «Поэтому считаю необходимым выйти на улицы показав, что народ против такого положения дел и допустить продажи земли Украины нельзя», — считает блогер.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!