Почему Зеленский не хочет разговаривать с жителями Донбасса? — Олег Постернак - «ДНР и ЛНР»

  • 16:00, 16-ноя-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Hailey
  • 0


Политтехнолог из Киева Олег Постернак комментирует события в мире и на Украине.


По мнению Постернака, Владимир Зеленскийстал президентом стал благодаря эмоции украинского народа и на этой зеленой волне триумф Зеленского и его политической силы соответствует этим настроениям, а для Порошенко эти выборы вызывали эмоции страха.


«Зеленский — это желание народа отомстить за свой неправильный выбор пять лет назад, во время выборов никто не представлял с какой программой идет Зеленский, все понимали, что придется действовать позже. Сейчас наступает протрезвление, для 25% он является врагом, а для пришедших 73% на избирательные участки, начинается прозрение и Зеленский теряет электорат. У него остается 30-40% поддержки», — считает собеседник.




Политтехнолог из Киева Олег Постернак комментирует события в мире и на Украине. По мнению Постернака, Владимир Зеленскийстал президентом стал благодаря эмоции украинского народа и на этой зеленой волне триумф Зеленского и его политической силы соответствует этим настроениям, а для Порошенко эти выборы вызывали эмоции страха. «Зеленский — это желание народа отомстить за свой неправильный выбор пять лет назад, во время выборов никто не представлял с какой программой идет Зеленский, все понимали, что придется действовать позже. Сейчас наступает протрезвление, для 25% он является врагом, а для пришедших 73% на избирательные участки, начинается прозрение и Зеленский теряет электорат. У него остается 30-40% поддержки», — считает собеседник.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!