Киев скрывает реальные потери в рядах ВСУ - «ДНР и ЛНР»

  • 16:00, 16-ноя-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Forster
  • 0

О военной ситуации в ДНР за минувшие сутки рассказал официальный представить УНМ ДНР Ринат Айгистов.


За прошедшие сутки украинские боевики 11 раз открывали огонь по районам населенных пунктов Республики.


На горловском направлении каратели Шаповалова из 59-й бригады обстреляли н. п. Доломитное из 82-мм минометов, автоматических и противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.


На донецком направлении боевики Марченко из 28-й бригады вели обстрелы районов н. п. Александровка из автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.


На мариупольском направлении боевики 36-й бригады Гнатова и временно исполняющего обязанности командира 128-й бригады Гончарука вели огонь из 82-мм минометов, вооружения БМП, автоматических гранатомётов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по районам н. п. Петровское, Ясное, Новая Марьевка, Ленинское, Октябрь и Саханка.


Всего по территории Республики украинские боевики выпустили 92 различных боеприпасов.


Информация о разрушениях объектов гражданской инфраструктуры и пострадавших среди мирного населения уточняется.


Защитники Республики контролируют действия противника на всей линии соприкосновения, соблюдая при этом условия режима прекращения огня.




О военной ситуации в ДНР за минувшие сутки рассказал официальный представить УНМ ДНР Ринат Айгистов. За прошедшие сутки украинские боевики 11 раз открывали огонь по районам населенных пунктов Республики. На горловском направлении каратели Шаповалова из 59-й бригады обстреляли н. п. Доломитное из 82-мм минометов, автоматических и противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. На донецком направлении боевики Марченко из 28-й бригады вели обстрелы районов н. п. Александровка из автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. На мариупольском направлении боевики 36-й бригады Гнатова и временно исполняющего обязанности командира 128-й бригады Гончарука вели огонь из 82-мм минометов, вооружения БМП, автоматических гранатомётов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по районам н. п. Петровское, Ясное, Новая Марьевка, Ленинское, Октябрь и Саханка. Всего по территории Республики украинские боевики выпустили 92 различных боеприпасов. Информация о разрушениях объектов гражданской инфраструктуры и пострадавших среди мирного населения уточняется. Защитники Республики контролируют действия противника на всей линии соприкосновения, соблюдая при этом условия режима прекращения огня.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!