Формула Зеленского — заморозка конфликта на Донбассе. Армен Гаспарян - «ДНР и ЛНР»

  • 16:00, 16-ноя-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Феодосья
  • 0

Публицист, журналист и писатель Армен Гаспарян прокомментировал события, происходящие на международной арене и на Украине.


Армен Гаспарян считает, что ВРУ не занималась одобрением минских отношений и не одобряла референдум в Крыму, но это не значит, что Крым должен ждать когда ВР соблаговолит рассмотреть этот вопрос. Порошенко поставил свою подпись, и Киев должен выполнять минские договоренности. Киев должен реализовать пакет выполненных условий и некий пакет Киева — это то, что должна выполнить Украина, но они хотят включить в нормандский формат вопрос Донбасса в Крым, рассмотреть пункт Зеленского и решить вопрос транзита газа через территорию Украины.


«Что касается формулы Зеленского? Украина либо выполняет все пункты нормандского формата, либо во встрече нет необходимости. И как вариант — это заморозка конфликта на Донбассе. У нас уже имеются три замороженных конфликта Приднестровье, Нагорный Карабах, Южная Осетия. Что означает заморозка? Украина начинает двигаться в сторону признания республик. Тогда ради чего убивались люди Донбасса?», — говорит журналист.


По словам Гаспаряна, это худший вариант для Украины, т.к. Донбасс уже развивается по принципу Приднестровья.


«Зеленский занимается тем же что и Порошенко, украинцы выбрали не кондитера, а комика, но все осталось прежним. и 9 декабря новая политическая разводка и с Россией этот эстрадный помер не пройдет и ни какого разговора 9 декабря не будет и нужно будет ставить точку», — подчеркнул эксперт.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front публицист, журналист и писатель Армен Гаспарян и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.




Публицист, журналист и писатель Армен Гаспарян прокомментировал события, происходящие на международной арене и на Украине. Армен Гаспарян считает, что ВРУ не занималась одобрением минских отношений и не одобряла референдум в Крыму, но это не значит, что Крым должен ждать когда ВР соблаговолит рассмотреть этот вопрос. Порошенко поставил свою подпись, и Киев должен выполнять минские договоренности. Киев должен реализовать пакет выполненных условий и некий пакет Киева — это то, что должна выполнить Украина, но они хотят включить в нормандский формат вопрос Донбасса в Крым, рассмотреть пункт Зеленского и решить вопрос транзита газа через территорию Украины. «Что касается формулы Зеленского? Украина либо выполняет все пункты нормандского формата, либо во встрече нет необходимости. И как вариант — это заморозка конфликта на Донбассе. У нас уже имеются три замороженных конфликта Приднестровье, Нагорный Карабах, Южная Осетия. Что означает заморозка? Украина начинает двигаться в сторону признания республик. Тогда ради чего убивались люди Донбасса?», — говорит журналист. По словам Гаспаряна, это худший вариант для Украины, т.к. Донбасс уже развивается по принципу Приднестровья. «Зеленский занимается тем же что и Порошенко, украинцы выбрали не кондитера, а комика, но все осталось прежним. и 9 декабря новая политическая разводка и с Россией этот эстрадный помер не пройдет и ни какого разговора 9 декабря не будет и нужно будет ставить точку», — подчеркнул эксперт. В студии программы «На самом деле» агентства News Front публицист, журналист и писатель Армен Гаспарян и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!