Вести от 13.11.2019 - «ДНР и ЛНР»

  • 00:01, 14-ноя-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Всеслава
  • 0

Программа "Вести" в 20:00 (13.11.2019) «Россия»
Венесуэльское посольство в Бразилии атаковали за несколько часов до прибытия лидеров БРИКС. Венеция – самый большой бассейн мира: город вздрагивает от сирен. Снегопады сковали сибирские города. Под стены Верховной рады принесли мертвую свинью в гробу. Коломойский разыгрывает российскую карту, предлагая дружить за деньги. За предательство и взятку оппоненты пытаются уволить Трампа.





Программа "Сегодня" в 19.00 (13.11.2019) «НТВ»
В Раде со скандалом начали рассматривать законопроект об отмене моратория на продажу сельхозугодий иностранцам. Противники закона о земле принесли к стенам Верховной рады мертвую свинью в гробу.

Архив адмирала Колчака готовят к продаже с аукциона в Париже.

В столице Бразилии открывается саммит БРИКС.

В Британии выпустили реалистичный ролик, сделанный с привлечением нейросетей, на котором Джереми Корбин и Борис Джонсон выступили с поддержкой друг друга.

В мире распространяется новый вид мошенничества, в рамках которого человек становится жертвой преступников, просто отвечая "Да" на телефонный звонок аферистов.




Программа "Вести" в 20:00 (13.11.2019) «Россия» Венесуэльское посольство в Бразилии атаковали за несколько часов до прибытия лидеров БРИКС. Венеция – самый большой бассейн мира: город вздрагивает от сирен. Снегопады сковали сибирские города. Под стены Верховной рады принесли мертвую свинью в гробу. Коломойский разыгрывает российскую карту, предлагая дружить за деньги. За предательство и взятку оппоненты пытаются уволить Трампа. Программа "Сегодня" в 19.00 (13.11.2019) «НТВ» В Раде со скандалом начали рассматривать законопроект об отмене моратория на продажу сельхозугодий иностранцам. Противники закона о земле принесли к стенам Верховной рады мертвую свинью в гробу. Архив адмирала Колчака готовят к продаже с аукциона в Париже. В столице Бразилии открывается саммит БРИКС. В Британии выпустили реалистичный ролик, сделанный с привлечением нейросетей, на котором Джереми Корбин и Борис Джонсон выступили с поддержкой друг друга. В мире распространяется новый вид мошенничества, в рамках которого человек становится жертвой преступников, просто отвечая "Да" на телефонный звонок аферистов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!