Захарова ответила на слова главы Минобороны Украины о "войне с Россией" - «ДНР и ЛНР»

  • 08:10, 27-окт-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Герман
  • 0

Официальный представитель МИД Мария Захарова ответила на слова министра обороны Украины Андрея Загороднюка об "опыте пятилетней войны с Россией". Ее слова приведены в твиттере Министерства иностранных дел.


По мнению дипломата, реальный опыт Украины, который может быть интересен НАТО – это "опыт самоуничтожения". Она отметила, что за 30 лет стране удалось "привести в упадок благополучный край, загнать людей с оружием в леса, а также перессорить всех со всеми".

"Такого опыта, как у Украины, конечно, ни у кого нет", – заявила Захарова.

Ранее на встрече министров обороны стран НАТО в Брюсселе заявил, что Украина готова поделиться с Североатлантическим Альянсом уникальным опытом "пяти лет войны с Россией".

РИА Новости

Официальный представитель МИД Мария Захарова ответила на слова министра обороны Украины Андрея Загороднюка об "опыте пятилетней войны с Россией". Ее слова приведены в твиттере Министерства иностранных дел. По мнению дипломата, реальный опыт Украины, который может быть интересен НАТО – это "опыт самоуничтожения". Она отметила, что за 30 лет стране удалось "привести в упадок благополучный край, загнать людей с оружием в леса, а также перессорить всех со всеми". "Такого опыта, как у Украины, конечно, ни у кого нет", – заявила Захарова. Ранее на встрече министров обороны стран НАТО в Брюсселе заявил, что Украина готова поделиться с Североатлантическим Альянсом уникальным опытом "пяти лет войны с Россией". РИА Новости


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!