Украинское досье: Владимир Зеленский: лидер или лакей? - «ДНР и ЛНР»

  • 16:41, 24-окт-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Злата
  • 0

Пресс-конференция на тему: "Владимир Зеленский: лидер или лакей?"
Участники:
— член Совета Федерации Франц КЛИНЦЕВИЧ;
— директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис ДЕНИСОВ;
— директор Фонда гуманитарных стратегий, политический эксперт (Украина) Михаил ПАВЛИВ;
— социолог Евгений КОПАТЬКО;
— политолог Борис МЕЖУЕВ.

Модератор – главный редактор издания "Украина.ру" Искандер ХИСАМОВ.
Ровно полгода назад Владимир Зеленский был избран президентом Украины. К этой дате впервые обозначилась тенденция к падению его рейтинга. Выяснилось также, что его политический проект – "Слуга народа" – в точности соответствует названию. Этот статус не предполагает предъявления стратегии, четкого плана и тем более лидерства.

Свою задачу команда Зе видит в том, чтобы собирать побольше "лайков" и как можно дольше избегать решения вопросов, по которым мнения расходятся. А значит, ни одна из главных задач Украины – достижение мира и гражданского согласия, борьба с коррупцией, улучшение условий жизни людей – решена не будет. Видя слабость президента и его партии, вновь активизировались национал-радикалы. Стране грозит новый политический кризис.

Пресс-конференция на тему: "Владимир Зеленский: лидер или лакей?" Участники: — член Совета Федерации Франц КЛИНЦЕВИЧ; — директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис ДЕНИСОВ; — директор Фонда гуманитарных стратегий, политический эксперт (Украина) Михаил ПАВЛИВ; — социолог Евгений КОПАТЬКО; — политолог Борис МЕЖУЕВ. Модератор – главный редактор издания "Украина.ру" Искандер ХИСАМОВ. Ровно полгода назад Владимир Зеленский был избран президентом Украины. К этой дате впервые обозначилась тенденция к падению его рейтинга. Выяснилось также, что его политический проект – "Слуга народа" – в точности соответствует названию. Этот статус не предполагает предъявления стратегии, четкого плана и тем более лидерства. Свою задачу команда Зе видит в том, чтобы собирать побольше "лайков" и как можно дольше избегать решения вопросов, по которым мнения расходятся. А значит, ни одна из главных задач Украины – достижение мира и гражданского согласия, борьба с коррупцией, улучшение условий жизни людей – решена не будет. Видя слабость президента и его партии, вновь активизировались национал-радикалы. Стране грозит новый политический кризис.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!