Медведчук назвал "по сути, правильными" требования украинских властей ликвидировать ДНР и ЛНР - «ДНР и ЛНР»

  • 16:23, 19-окт-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Флора
  • 0


Требования украинских властей ликвидировать ДНР и ЛНР являются "по сути, правильными". Об этом в интервью украинскому телеканалу NewsOne заявил глава политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук.

Когда выдвигаются такие требования, как ликвидация ДНР и ЛНР, то по сути, или, может быть, поверхностно может это и правильная идея, только суть этой идеи и ответ на эту проблему содержится в Минских соглашениях. Для этого и нужно провести выборы после того как будет принят закон. После согласования этого закона с представителями Донецка и Луганска и будет избрана новая власть. Эта новая власть и заменит то, что на сегодняшний день, якобы, мешает украинской делегации - сказал он.

Медведчук, также, охарактеризовал ДНР и ЛНР как "непризнанные, неформальные объединения".

На видео на 1:01 сек

Требования украинских властей ликвидировать ДНР и ЛНР являются "по сути, правильными". Об этом в интервью украинскому телеканалу NewsOne заявил глава политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук. Когда выдвигаются такие требования, как ликвидация ДНР и ЛНР, то по сути, или, может быть, поверхностно может это и правильная идея, только суть этой идеи и ответ на эту проблему содержится в Минских соглашениях. Для этого и нужно провести выборы после того как будет принят закон. После согласования этого закона с представителями Донецка и Луганска и будет избрана новая власть. Эта новая власть и заменит то, что на сегодняшний день, якобы, мешает украинской делегации - сказал он. Медведчук, также, охарактеризовал ДНР и ЛНР как "непризнанные, неформальные объединения". На видео на 1:01 сек


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!