Оля "Конституция" Мисик / Оля-Конституция, устроила провокацию в МГУ. Вместо учебы, борьба с фантазиями - «ДНР и ЛНР»

  • 20:39, 17-окт-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Wainwright
  • 0


Долго избегал я персонажа, что этим летом силами оппозиции был торжественно окрещен “ангелом революции”, спустившимся с небес. Пример не только подросткам, но и многим взрослым нашего времени. Со слов Любы Соболь, разумеется. Для человека здорового и вменяемого этот персонаж, в первую очередь - пример того, как пагубна пропаганда, что уже более 7 лет ведется из штаба Навального. И к которой, по логике вещей, особо восприимчивы подростки.

Думаю, вы уже поняли, о ком я веду речь - Ольга “Конституция” Мисик. Прославилась она многими “потрясающими” поступками, но говорить о ней мне лично не очень то и хотелось. Причина тому - её возраст. Оле всего 17 лет. Не берусь утверждать за всех, но подростки в этом возрасте редко прибегают к голосу разума: им нравится бунтовать, противопоставлять себя окружению, быть в центре внимания. Но со стороны взрослых людей этот юношеский порыв максимализма всегда ограничивался, дабы ситуация не вышла из под контроля.
И что же изменилось, спросите вы? Время. Ведь сейчас, когда бунтовать - модно, подобные подростковые метания воспринимаются как нечто положительное и необходимое.Кураторы же всеми силами поощряют весь этот балаган - ведь деньги, они здесь и сейчас. А будущее ребенка - оно где-то там.

Давайте же разберемся детальнее, кто такая Оля и почему, собственно, я решил поднять эту тему.


Оля Мисик училась хорошо: уверенно шла к золотой медали и готовилась к поступлению в МГУ, один из лучших мировых ВУЗов и едва-ли не главный университет в стране. Казалось бы: её ждет потрясающее будущее, огромные перспективы и потенциал, возможность построить любую карьеру, что она только пожелает. Что могло пойти не так…?

В 18 году Ольгу начинает интересовать протестное движение и она выходит на митинг против пенсионной реформы (вас ведь тоже интересовала пенсия в 16 лет, верно?). И здесь можно проследить, как она ставит свою жизнь под откос (без шуток и пафоса, ближе к концу статьи вы в этом убедитесь).

Как оно водится, одним митингом дело не ограничивается, и вскоре Оля дружится с ребятами из “бессрочки” (организация Бессрочный протест, емкое название, не находите?). Летом 19 года Мисик идет еще дальше и принимает на себя частичные обязанности организации митингов. Начинается все еще более-менее, с раздачи агид. листовок. Со слов самой Оли, полиция обычно обходила её стороной либо ограничивалась проверкой документов. Но когда же Мисик начала распространять листовки с призывом выйти на митинг - её все же задержали и отвезли в ОВД.


Задержали, к слову, не в первый раз. Однажды Олю уже отвозили в отдел после митинга в поддержку Голунова и практически сразу отпустили. Но что же родители, спросите вы? Разве они не следят за девочкой? Пожалуй, красноречивее всего объяснит это следующая цитата:

“Мне категорически запрещают ходить там на митинги. Но слушаться я родителей в этом не могу — справедливость все-таки важнее."

К слову, эта фраза служит ответом практически на любой вопрос. Вот вам еще одна интересная вырезка из интервью:

— А что вы думаете насчет заявления мэра Москвы Сергея Собянина, что на митинг приехали очень многие из регионов и, мол, непонятно, зачем, если выборы в Мосгордуму их не касаются?

— Выборы в Мосгордуму меня действительно не касаются. Но несправедливость всегда касается каждого.

И здесь мы переходим к самому главному. К звездному часу Оли Мисик. К несанкционированному митингу 27 июля. Когда девочка, взяв в руки конституцию, направилась в сторону оцепления ОМОНа и… начала зачитывать им 31 статью.


Пока полицейские недоумевали от происходящего, слетелась орава из журналистов всех мастей чтобы… нет, не рассказать Оле о наличии в конституции 55 статьи, о главенстве федерального закона и о том, что помимо прав Оле во взрослой жизни придется иметь и обязанности. Даже не для того, чтобы узнать - как ребенок оказался на незаконном митинге, да еще и провоцирует полицейских. Они…. сделали из неё сенсацию, новую героиню оппозиции. А конституция, с тех потрясающих пор - священное писание для оппозиции. Книга, на которую можно ссылаться по любому поводу. Но читать её - вовсе не обязательно.

Биография Оли Мисик оказалась несколько богаче, чем я ожидал. Поэтому предлагаю оставить девочку на пике её популярности, чтобы в следующей статье показать её стремительное падение - одобряемое со стороны оппозиции и порой выходящее за все пределы разумного. Увидимся совсем скоро. Ваш Демократъ.
Источник

Оля-Конституция, устроила провокацию в МГУ. Вместо учебы, борьба с фантазиями

Оля "Конституция" Мисик / Оля-Конституция, устроила провокацию в МГУ. Вместо учебы, борьба с фантазиями - «ДНР и ЛНР»

Ты попал в МГУ в самый лучший ВУЗ страны, да что там страны, мира! И какие твои действия? Правильно! Учиться и учиться, как завещал великий Ленин. Но оказывается в 21 веке, это необязательно, учеба подождет, ведь можно устраивать всякие перфомансы, флэшмобы, или затеять митинг во время выступления ректора!

В удивительное время живем! Когда-то надо было из кожи лезть вон, чтобы попасть в МГУ, а став студентом, надо было вовсю стараться, чтобы не вылететь с первого курса.

Пойти куда-то выступать? Да на тебя посмотрели бы, как на юмориста(это я сейчас мягко выражаюсь), какой идти, когда перед тобой огромный объем учебы!

Но, для Оли-Конституции попасть в стены МГУ. отличный шанс устроить очередную провокацию.

Напомним, что эта мадам, во время митингов зачитывала, правоохранительным органам, Конституцию(!), где вы ещё увидите столь потрясающую наглость, приправленное безнаказанностью. Исполни такое Оля в США, она минимум получила бы гигантский штраф, минимум! Но поскольку у нас "кровавый" режим, Оле за эту выходку ничего не было и она спокойно смогла поступить в МГУ.

У меня здесь вопрос, я смотрел выступления сией персоны, и четко могу сказать, что она абсолютна необразованна и безграмотна, это моё личное мнение.

Как она поступила в МГУ? Если все лето вместо подготовки, она бегала по митингам! Я знаю лично, ребят, которые с 9 класса готовились к экзаменам в МГУ, с девятого! У них времени ни на что не оставалось, куда там еще бегать! Но Оля, перевернула все понятия, и побегать успела и в МГУ поступить. Не кажется ли вам это странным? Мне да.

Дальше, во время выступления ректора МГУ, Оля вместе со своими соратниками, устроила дебош!

Студентка первого курса, во время выступления ректора!

Что это вообще происходит, почему вместо учебы, МГУ превращается в базарную площадь? Она же подает пример другим студентам, зачем учится, если как Оля можно бегать с плакатами, а тебе за это всякие бонусы. У нас и так уровень образование падает с каждым годом, теперь вообще превратится непонятно во что?

Скажу, что данная ситуация в МГУ, вызывает только удивление, я прекрасно знаю, что студентов первого курса в обычном ВУЗе, за любой лишний чих, отчисляют, особенно, если они еще и бюджетники. А здесь, такая провокация!

Так что же происходит?
Источник

Долго избегал я персонажа, что этим летом силами оппозиции был торжественно окрещен “ангелом революции”, спустившимся с небес. Пример не только подросткам, но и многим взрослым нашего времени. Со слов Любы Соболь, разумеется. Для человека здорового и вменяемого этот персонаж, в первую очередь - пример того, как пагубна пропаганда, что уже более 7 лет ведется из штаба Навального. И к которой, по логике вещей, особо восприимчивы подростки. Думаю, вы уже поняли, о ком я веду речь - Ольга “Конституция” Мисик. Прославилась она многими “потрясающими” поступками, но говорить о ней мне лично не очень то и хотелось. Причина тому - её возраст. Оле всего 17 лет. Не берусь утверждать за всех, но подростки в этом возрасте редко прибегают к голосу разума: им нравится бунтовать, противопоставлять себя окружению, быть в центре внимания. Но со стороны взрослых людей этот юношеский порыв максимализма всегда ограничивался, дабы ситуация не вышла из под контроля. И что же изменилось, спросите вы? Время. Ведь сейчас, когда бунтовать - модно, подобные подростковые метания воспринимаются как нечто положительное и необходимое.Кураторы же всеми силами поощряют весь этот балаган - ведь деньги, они здесь и сейчас. А будущее ребенка - оно где-то там. Давайте же разберемся детальнее, кто такая Оля и почему, собственно, я решил поднять эту тему. Оля Мисик училась хорошо: уверенно шла к золотой медали и готовилась к поступлению в МГУ, один из лучших мировых ВУЗов и едва-ли не главный университет в стране. Казалось бы: её ждет потрясающее будущее, огромные перспективы и потенциал, возможность построить любую карьеру, что она только пожелает. Что могло пойти не так…? В 18 году Ольгу начинает интересовать протестное движение и она выходит на митинг против пенсионной реформы (вас ведь тоже интересовала пенсия в 16 лет, верно?). И здесь можно проследить, как она ставит свою жизнь под откос (без шуток и пафоса, ближе к концу статьи вы в этом убедитесь). Как оно водится, одним митингом дело не ограничивается, и вскоре Оля дружится с ребятами из “бессрочки” (организация Бессрочный протест, емкое название, не находите?). Летом 19 года Мисик идет еще дальше и принимает на себя частичные обязанности организации митингов. Начинается все еще более-менее, с раздачи агид. листовок. Со слов самой Оли, полиция обычно обходила её стороной либо ограничивалась проверкой документов. Но когда же Мисик начала распространять листовки с призывом выйти на митинг - её все же задержали и отвезли в ОВД. Задержали, к слову, не в первый раз. Однажды Олю уже отвозили в отдел после митинга в поддержку Голунова и практически сразу отпустили. Но что же родители, спросите вы? Разве они не следят за девочкой? Пожалуй, красноречивее всего объяснит это следующая цитата: “Мне категорически запрещают ходить там на митинги. Но слушаться я родителей в этом не могу — справедливость все-таки важнее." К слову, эта фраза служит ответом практически на любой вопрос. Вот вам еще одна интересная вырезка из интервью: — А что вы думаете насчет заявления мэра Москвы Сергея Собянина, что на митинг приехали очень многие из регионов и, мол, непонятно, зачем, если выборы в Мосгордуму их не касаются? — Выборы в Мосгордуму меня действительно не касаются. Но несправедливость всегда касается каждого. И здесь мы переходим к самому главному. К звездному часу Оли Мисик. К несанкционированному митингу 27 июля. Когда девочка, взяв в руки конституцию, направилась в сторону оцепления ОМОНа и… начала зачитывать им 31 статью. Пока полицейские недоумевали от происходящего, слетелась орава из журналистов всех мастей чтобы… нет, не рассказать Оле о наличии в конституции 55 статьи, о главенстве федерального закона и о том, что помимо прав Оле во взрослой жизни придется иметь и обязанности. Даже не для того, чтобы узнать - как ребенок оказался на незаконном митинге, да еще и провоцирует полицейских. Они…. сделали из неё сенсацию, новую героиню оппозиции. А конституция, с тех потрясающих пор - священное писание для оппозиции. Книга, на которую можно ссылаться по любому поводу. Но читать её - вовсе не обязательно. Биография Оли Мисик оказалась несколько богаче, чем я ожидал. Поэтому предлагаю оставить девочку на пике её популярности, чтобы в следующей статье показать её стремительное падение - одобряемое со стороны оппозиции и порой выходящее за все пределы разумного. Увидимся совсем скоро. Ваш Демократъ. Источник Оля-Конституция, устроила провокацию в МГУ. Вместо учебы, борьба с фантазиями Ты попал в МГУ в самый лучший ВУЗ страны, да что там страны, мира! И какие твои действия? Правильно! Учиться и учиться, как завещал великий Ленин. Но оказывается в 21 веке, это необязательно, учеба подождет, ведь можно устраивать всякие перфомансы, флэшмобы, или затеять митинг во время выступления ректора! В удивительное время живем! Когда-то надо было из кожи лезть вон, чтобы попасть в МГУ, а став студентом, надо было вовсю стараться, чтобы не вылететь с первого курса. Пойти куда-то выступать? Да на тебя посмотрели бы, как на юмориста(это я сейчас мягко выражаюсь), какой идти, когда перед тобой огромный объем учебы! Но, для Оли-Конституции попасть в стены МГУ. отличный шанс устроить очередную провокацию. Напомним, что эта мадам, во время митингов зачитывала, правоохранительным органам, Конституцию(!), где вы ещё увидите столь потрясающую наглость, приправленное безнаказанностью. Исполни такое Оля в США, она минимум получила бы гигантский штраф, минимум! Но поскольку у нас "кровавый" режим, Оле за эту выходку ничего не было и она спокойно смогла поступить в МГУ. У меня здесь вопрос, я смотрел выступления сией персоны, и четко могу сказать, что она абсолютна необразованна и безграмотна, это моё личное мнение. Как она поступила в МГУ? Если все лето вместо подготовки, она бегала по митингам! Я знаю лично, ребят, которые с 9 класса готовились к экзаменам в МГУ, с девятого! У них времени ни на что не оставалось, куда там еще бегать! Но Оля, перевернула все понятия, и побегать успела и в МГУ поступить. Не кажется ли вам это странным? Мне да. Дальше, во время выступления ректора МГУ, Оля вместе со своими соратниками, устроила дебош! Студентка первого курса, во время выступления ректора! Что это вообще происходит, почему вместо учебы, МГУ превращается в базарную площадь? Она же подает пример другим студентам, зачем учится, если как Оля можно бегать с плакатами, а тебе за это всякие бонусы. У нас и так уровень образование падает с каждым годом, теперь вообще превратится непонятно во что? Скажу, что данная ситуация в МГУ, вызывает только удивление, я прекрасно знаю, что студентов первого курса в обычном ВУЗе, за любой лишний чих, отчисляют, особенно, если они еще и бюджетники. А здесь, такая провокация! Так что же происходит? Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!