Президент РФ Владимир Путин и и премьер-министр Индии Нарендра Моди прибыли на судостроительный комплекс «Звезда» - «ДНР и ЛНР»

  • 12:29, 04-сен-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Таисия
  • 0

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди прибыли на судостроительный комплекс «Звезда» в городе Большой Камень в Приморье.


Моди присутствует в качестве гостя на Восточном экономическом форуме, который проходит в эти дни на базе Дальневосточного федерального университета во Владивостоке.


Ранее в Кремле отмечали важности посещения Путиным и Моди «Звезды» в рамках энергетического сотрудничества и потенциала этой судоверфи по выполнению военных заказов. Помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что в перспективе построенные на «Звезде» суда будут применяться для доставки российской нефти и сжиженного природного газа на мировые рынки, в том числе в Индию.




Президент России Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди прибыли на судостроительный комплекс «Звезда» в городе Большой Камень в Приморье. Моди присутствует в качестве гостя на Восточном экономическом форуме, который проходит в эти дни на базе Дальневосточного федерального университета во Владивостоке. Ранее в Кремле отмечали важности посещения Путиным и Моди «Звезды» в рамках энергетического сотрудничества и потенциала этой судоверфи по выполнению военных заказов. Помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что в перспективе построенные на «Звезде» суда будут применяться для доставки российской нефти и сжиженного природного газа на мировые рынки, в том числе в Индию.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!