Дмитрий Василец. К чему приведет снятие депутатской неприкосновенности на Украине? - «ДНР и ЛНР»

  • 12:29, 04-сен-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Philips
  • 0

Украинский оппозиционный журналист Дмитрий Василец прокомментировал актуальные события на Украине.


В частности журналист рассказал о побочных эффектах снятия неприкосновенности с депутатов.»В случае Украины снятие депутатской неприкосновенности — это, безусловно, политизация правоохранительных органов», — отмечает он.


Дмитрий Василец подчеркнул, что теперь у силовых структур на Украине появился инструмент массово открывать уголовные дела на депутатов. А это значит, что правоохранительная система может оказывать любое давление на сегодняшнюю киевскую власть.




Украинский оппозиционный журналист Дмитрий Василец прокомментировал актуальные события на Украине. В частности журналист рассказал о побочных эффектах снятия неприкосновенности с депутатов.»В случае Украины снятие депутатской неприкосновенности — это, безусловно, политизация правоохранительных органов», — отмечает он. Дмитрий Василец подчеркнул, что теперь у силовых структур на Украине появился инструмент массово открывать уголовные дела на депутатов. А это значит, что правоохранительная система может оказывать любое давление на сегодняшнюю киевскую власть.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!