Обстановка на линии соприкосновения за сутки. Карта обстрелов (4 сентября 2019) - «ДНР и ЛНР»

  • 12:29, 04-сен-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Аристарх
  • 0

Во вторник, 3 сентября, вооруженные формирования Украины 2 раза нарушили режим прекращения огня. Противник открывал огонь по нашим позициям из вооружения БМП-1, ручных противотанковых гранатомётов, подствольного гранатомета и крупнокалиберных пулеметов.


Вооруженные формирования оперативно-тактической группировки «СЕВЕР» обстреляли районы населенных пунктов:

н.п. Калиново – из БМП-1;

н.п. Первомайск – из РПГ, ГП-25 и крупнокалиберных пулеметов.

Информация о разрушениях и пострадавших среди мирного населения уточняется.


Потерь среди военнослужащих НМ ЛНР нет.


Киевские силовики продолжают нарушать Минские договоренности, наращивая военный потенциал в зоне карательной операции, в частности выявлено размещение двух бронированных разведывательных машин в районе н.п. Попасная и одной — в районе н.п. Выскрива.


Защитники Республики надежно контролируют противника на линии соприкосновения и находятся начеку в любых каверзных и провокационных действиях противника.




Во вторник, 3 сентября, вооруженные формирования Украины 2 раза нарушили режим прекращения огня. Противник открывал огонь по нашим позициям из вооружения БМП-1, ручных противотанковых гранатомётов, подствольного гранатомета и крупнокалиберных пулеметов. Вооруженные формирования оперативно-тактической группировки «СЕВЕР» обстреляли районы населенных пунктов: н.п. Калиново – из БМП-1; н.п. Первомайск – из РПГ, ГП-25 и крупнокалиберных пулеметов. Информация о разрушениях и пострадавших среди мирного населения уточняется. Потерь среди военнослужащих НМ ЛНР нет. Киевские силовики продолжают нарушать Минские договоренности, наращивая военный потенциал в зоне карательной операции, в частности выявлено размещение двух бронированных разведывательных машин в районе н.п. Попасная и одной — в районе н.п. Выскрива. Защитники Республики надежно контролируют противника на линии соприкосновения и находятся начеку в любых каверзных и провокационных действиях противника.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!