Азаров об отмене депутатской неприкосновенности - «ДНР и ЛНР»

  • 12:28, 04-сен-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Croftoon
  • 0

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров прокомментировал актуальные события на Украине, в частности решение Верховной Рады нового созыва отменить депутатскую неприкосновенность.


«Что такое депутатская деятельность, если мы не применяем это к нынешним представителям. Это всегда оппонирование действующей власти, это всегда поиск альтернативных решений, поэтому так уж придумано, что в правовых странах предусмотрены механизмы защиты парламентариев от репрессивной карательной системы», — отмечает Азаров.


Узнайте больше подробностей, посмотрев видео полностью.


Видео предоставил Николай Азаров




Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров прокомментировал актуальные события на Украине, в частности решение Верховной Рады нового созыва отменить депутатскую неприкосновенность. «Что такое депутатская деятельность, если мы не применяем это к нынешним представителям. Это всегда оппонирование действующей власти, это всегда поиск альтернативных решений, поэтому так уж придумано, что в правовых странах предусмотрены механизмы защиты парламентариев от репрессивной карательной системы», — отмечает Азаров. Узнайте больше подробностей, посмотрев видео полностью. Видео предоставил Николай Азаров


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!