Сергей Марков: То, что межнационалоная война на Кавказе не загорелась — огромная победа России - «ДНР и ЛНР»

  • 04:56, 04-сен-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Atcheson
  • 0

Возвращая политический смысл истории. Беслан. Годовщина трагедии. Тогда все были потрясены чудовищной жестокостью террористов.




Ведь детям 2 суток на давали даже воды. Власти передавали террористам воду и просили дать детям. Те отказались. Из этого было ясно, что террористы не надеялись на переговоры с властями, а сразу планировали убить большинство детей. Зачем? В этом был большой политический смысл. Террористы своей главной целью ставили зажечь заново огонь войны между осетинами и ингушами. Ведь еще недавно, в 90е годы была почти годовая война между осетинами и ингушами. Осетины тогда в ходе боев выбили ингушей из Пригородного района Владикавказа.


Поэтому для захвата школы в Беслане были отобраны ингуши. И им была поставлена задача убить сотни детей осетин. Чтобы спровоцировать массовую месть осетин ингушам. А на помощь ингушам должны бы придти родственные народы чеченцы, а также другие народы Кавказа — мусульмане. И загорелся бы весь Кавказ. И в этом пламени опять возродилась бы мощная наднациональная сила радикального исламизма. Поэтому была такая показательная жестокость к малым детям.


В эти дни скорби поэтому наша особая благодарность осетинскому народу, который все понял и зажал свои чувства благородной мести. Осетины не стали мстить ингушам. Межнационалоная война на Кавказе не загорелась. Конечно, тогда много нужно было работать федеральному центру. Все сделали свою работу. Мир был сохранен. Это огромная победа России.


Сергей Марков


Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки


Возвращая политический смысл истории. Беслан. Годовщина трагедии. Тогда все были потрясены чудовищной жестокостью террористов. Ведь детям 2 суток на давали даже воды. Власти передавали террористам воду и просили дать детям. Те отказались. Из этого было ясно, что террористы не надеялись на переговоры с властями, а сразу планировали убить большинство детей. Зачем? В этом был большой политический смысл. Террористы своей главной целью ставили зажечь заново огонь войны между осетинами и ингушами. Ведь еще недавно, в 90е годы была почти годовая война между осетинами и ингушами. Осетины тогда в ходе боев выбили ингушей из Пригородного района Владикавказа. Поэтому для захвата школы в Беслане были отобраны ингуши. И им была поставлена задача убить сотни детей осетин. Чтобы спровоцировать массовую месть осетин ингушам. А на помощь ингушам должны бы придти родственные народы чеченцы, а также другие народы Кавказа — мусульмане. И загорелся бы весь Кавказ. И в этом пламени опять возродилась бы мощная наднациональная сила радикального исламизма. Поэтому была такая показательная жестокость к малым детям. В эти дни скорби поэтому наша особая благодарность осетинскому народу, который все понял и зажал свои чувства благородной мести. Осетины не стали мстить ингушам. Межнационалоная война на Кавказе не загорелась. Конечно, тогда много нужно было работать федеральному центру. Все сделали свою работу. Мир был сохранен. Это огромная победа России. Сергей Марков Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!