Зеленский лишил девcтвeннocти Ирину Геращенко - «ДНР и ЛНР»

  • 04:00, 04-сен-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Евлампия
  • 0

Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал заседание нового правительства.


3 сентября Верховная Рада приняла в целом законопроект №7203, согласно которому в Конституцию Украины вносятся изменения об отмене депутатской неприкосновенности. За документ проголосовали 373 парламентария. Нардепы и присутствующий в зале президент Украины Владимир Зеленский встретили это решение овациями


Народный депутат Украины от фракции «Европейская солидарность» Ирина Геращенко заявила, что из-за спешки первоочередные законопроекты Зеленского и его партии часто подготовлены непрофессионально, она имела ввиду значение слова недоторканисть.


Блогер отметил, что у Слуг народа свои цели — раздербанить Украину на части, ну а для народа у них своя косточка в виде девственности.




Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал заседание нового правительства. 3 сентября Верховная Рада приняла в целом законопроект №7203, согласно которому в Конституцию Украины вносятся изменения об отмене депутатской неприкосновенности. За документ проголосовали 373 парламентария. Нардепы и присутствующий в зале президент Украины Владимир Зеленский встретили это решение овациями Народный депутат Украины от фракции «Европейская солидарность» Ирина Геращенко заявила, что из-за спешки первоочередные законопроекты Зеленского и его партии часто подготовлены непрофессионально, она имела ввиду значение слова недоторканисть. Блогер отметил, что у Слуг народа свои цели — раздербанить Украину на части, ну а для народа у них своя косточка в виде девственности.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!