В сирийском городе Азазе прогремели два взрыва - «ДНР и ЛНР»

  • 20:47, 03-сен-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Тимофей
  • 0

В полдень в центре города Азаз на рынке была подорвана бомба, установленная в мотоцикле, о чем стало известно от корреспондентов портала Step News Agency.


По предварительным данным, в результате взрыва ранены и убиты как минимум 8 человек.


Ранее ночью два заминированных автомобиля протурецкие боевики сумели перехватить и подорвать за городской чертой, предотвратив человеческие жертвы.


Ответственность за теракт возлагают на курдских боевиков.


Чуть позже стало известно о еще одном аналогичном взрыве, количество жертв не известно.


Инженерные подразделения Сирийской арабской армии (САА) тем временем провели разминирование и работы по ликвидации оставшихся от боевиков боеприпасов в районах Бустан аль-Паша и Сулейман аль-Халаби. Работы продлились до 14.00, после чего собранные боеголовки и неразорвавшиеся мины-ловушки были подорваны за чертой города на военном полигоне, как сообщает новостное агентство SANA.




В полдень в центре города Азаз на рынке была подорвана бомба, установленная в мотоцикле, о чем стало известно от корреспондентов портала Step News Agency. По предварительным данным, в результате взрыва ранены и убиты как минимум 8 человек. Ранее ночью два заминированных автомобиля протурецкие боевики сумели перехватить и подорвать за городской чертой, предотвратив человеческие жертвы. Ответственность за теракт возлагают на курдских боевиков. Чуть позже стало известно о еще одном аналогичном взрыве, количество жертв не известно. Инженерные подразделения Сирийской арабской армии (САА) тем временем провели разминирование и работы по ликвидации оставшихся от боевиков боеприпасов в районах Бустан аль-Паша и Сулейман аль-Халаби. Работы продлились до 14.00, после чего собранные боеголовки и неразорвавшиеся мины-ловушки были подорваны за чертой города на военном полигоне, как сообщает новостное агентство SANA.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!