Последняя программа с МВФ парализует всю политику Украины и будет концом государства — Руслан Коцаба - «ДНР и ЛНР»

  • 20:46, 03-сен-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Владимир
  • 0

Министр финансов Оксана Маркарова рассчитывает на то, что программа сотрудничества с МВФ станет последней для Украины. Комментирует заявление журналист Руслан Коцаба.


«Люди путают Голобородько со ставленником олигархов Зеленским, здесь есть подмена понятий, насколько она была технологичной, что люди в это верят. Последняя программа с МВФ парализует всю политику Украины и это будет концом государства», — говорит журналист.


Украинский журналист подчеркнул, что политика каждого нового президента аналогична. Зеленский дал последнюю надежду на спасение гражданам страны. И эти 100 дней Зеленского, ему удалось не расплескать это блюдо надежды, которое он продал.


Говоря о ситуации на Украине, собеседник добавил, что вопрос газа на Украине опять под большим вопросом и в стране продолжают свою политику олигархи, на примере Ивано-Франковской области, где губернатором области назначали топ-менеджера ДТЭКа Ахметова, это означает, что Ахметов и дальше планирует стрелять народ непомерными ценами.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front украинский журналист Руслан Коцаба и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.




Министр финансов Оксана Маркарова рассчитывает на то, что программа сотрудничества с МВФ станет последней для Украины. Комментирует заявление журналист Руслан Коцаба. «Люди путают Голобородько со ставленником олигархов Зеленским, здесь есть подмена понятий, насколько она была технологичной, что люди в это верят. Последняя программа с МВФ парализует всю политику Украины и это будет концом государства», — говорит журналист. Украинский журналист подчеркнул, что политика каждого нового президента аналогична. Зеленский дал последнюю надежду на спасение гражданам страны. И эти 100 дней Зеленского, ему удалось не расплескать это блюдо надежды, которое он продал. Говоря о ситуации на Украине, собеседник добавил, что вопрос газа на Украине опять под большим вопросом и в стране продолжают свою политику олигархи, на примере Ивано-Франковской области, где губернатором области назначали топ-менеджера ДТЭКа Ахметова, это означает, что Ахметов и дальше планирует стрелять народ непомерными ценами. В студии программы «На самом деле» агентства News Front украинский журналист Руслан Коцаба и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!