ВРУ — картинка, за которой происходит распил того, что не распилили. Дмитрий Борисенко - «ДНР и ЛНР»

  • 20:46, 03-сен-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Феликс
  • 0

Поговорим с Дмитрием Борисенко, независимым журналистом, политтехнологом, с которым поговорим с произошедшем праздновании в Варшаве.


«Я наблюдал за тем, что происходило в Варшаве, и как себя позиционировали в роли победителей нацизма представители тех стран, которые в годы войны так или иначе поддерживали Гитлера, я жду, когда канцлер Германии сделает заявления, что Германия тоже победитель над нацизмом. Заявление о том, что хорватские войска тоже воевали с нацизмом, вызвало умиление, т.к. сразу вспомнились те факты, где воевали хорваты. Тем самым идет полная ревизия истории, с целью поставить под серьезные сомнения обывателей Европейского союза в победе Советского союза над нацизмом»., — говорит собеседник.


Говоря о политике Запада журналист подчеркнул, что главная их политика: разделяй и властвуй, подобная ситуация сейчас наблюдается и на Украине, и в Гонконге, и даже в России. Все это последствия той работы, которой проводят в соцсетях.





Поговорим с Дмитрием Борисенко, независимым журналистом, политтехнологом, с которым поговорим с произошедшем праздновании в Варшаве. «Я наблюдал за тем, что происходило в Варшаве, и как себя позиционировали в роли победителей нацизма представители тех стран, которые в годы войны так или иначе поддерживали Гитлера, я жду, когда канцлер Германии сделает заявления, что Германия тоже победитель над нацизмом. Заявление о том, что хорватские войска тоже воевали с нацизмом, вызвало умиление, т.к. сразу вспомнились те факты, где воевали хорваты. Тем самым идет полная ревизия истории, с целью поставить под серьезные сомнения обывателей Европейского союза в победе Советского союза над нацизмом»., — говорит собеседник. Говоря о политике Запада журналист подчеркнул, что главная их политика: разделяй и властвуй, подобная ситуация сейчас наблюдается и на Украине, и в Гонконге, и даже в России. Все это последствия той работы, которой проводят в соцсетях.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!