Танкисты ЮВО расстреляли условного противника в Волгоградской области - «ДНР и ЛНР»

  • 20:46, 03-сен-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Moore
  • 0

Танкисты Южного военного округа в рамках двустороннего ротного тактического учения под Волгоградом поддержали свои войска стрельбой с закрытой огневой позиции


Танкисты мотострелкового соединения Южного военного округа, дислоцированного в Волгоградской области, поддержали огнем наступление войск в рамках двусторонних командно-штабных учений. Стрельба велась с закрытых огневых позиций на дистанцию до пяти километров.


Учебно-боевые стрельбы велись из штатного вооружения БМП-3, танков Т-90, реактивных пехотных огнеметов и зенитных ракетно-пушечных комплексов «Тунгуска». Мотострелки отработали задачи по организации и ведению учебно-боевых стрельб на дальность до пяти километров, а также обходящие действия ротной тактической группой в тыл противника.


Беспилотные летательные аппараты уточнили расположение целей условного врага, после чего в бой вступили гранатометчики и огнеметчики. Они завершили уничтожение наступающих резервов условного противника. Боевые расчеты комплексов «Тунгуска» прикрыли войска от нападения с воздуха. Для имитации средств воздушного нападения были использованы 120-мм осветительные мины, а также самолеты бомбардировочной авиации Су-34 ЮВО.




Танкисты Южного военного округа в рамках двустороннего ротного тактического учения под Волгоградом поддержали свои войска стрельбой с закрытой огневой позиции Танкисты мотострелкового соединения Южного военного округа, дислоцированного в Волгоградской области, поддержали огнем наступление войск в рамках двусторонних командно-штабных учений. Стрельба велась с закрытых огневых позиций на дистанцию до пяти километров. Учебно-боевые стрельбы велись из штатного вооружения БМП-3, танков Т-90, реактивных пехотных огнеметов и зенитных ракетно-пушечных комплексов «Тунгуска». Мотострелки отработали задачи по организации и ведению учебно-боевых стрельб на дальность до пяти километров, а также обходящие действия ротной тактической группой в тыл противника. Беспилотные летательные аппараты уточнили расположение целей условного врага, после чего в бой вступили гранатометчики и огнеметчики. Они завершили уничтожение наступающих резервов условного противника. Боевые расчеты комплексов «Тунгуска» прикрыли войска от нападения с воздуха. Для имитации средств воздушного нападения были использованы 120-мм осветительные мины, а также самолеты бомбардировочной авиации Су-34 ЮВО.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!