После обстрела со стороны ВСУ на юге ДНР горят поля - «ДНР и ЛНР»

  • 20:46, 03-сен-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Timmons
  • 0

Опубликованы кадры последствий обстрела подразделениями ВСУ на юге Донецкой народной республики.


На кадрах видно, как горят поля. Жители пострадавших от обстрела районов остались без электричества и связи.


Ранее сообщалось, что украинские каратели при обстреле поселка Зайцево на севере Горловки применили зажигательные боеприпасы.


Стоит отметить, что с 21 июля в зоне ведения боевых действий объявлено бессрочное перемирие, которое украинские боевики используют для перегруппировки сил и средств, а также для наращивания военного потенциала на Донбассе. Для размещения боевой техники ВСУ используют объекты гражданской инфраструктуры и жилые дворы.




Опубликованы кадры последствий обстрела подразделениями ВСУ на юге Донецкой народной республики. На кадрах видно, как горят поля. Жители пострадавших от обстрела районов остались без электричества и связи. Ранее сообщалось, что украинские каратели при обстреле поселка Зайцево на севере Горловки применили зажигательные боеприпасы. Стоит отметить, что с 21 июля в зоне ведения боевых действий объявлено бессрочное перемирие, которое украинские боевики используют для перегруппировки сил и средств, а также для наращивания военного потенциала на Донбассе. Для размещения боевой техники ВСУ используют объекты гражданской инфраструктуры и жилые дворы.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!