«ДНР год без Бати»: год назад погиб первый глава ДНР Александр Захарченко - «ДНР и ЛНР»

  • 16:53, 03-сен-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Simon
  • 0

Прошел год с того дня, как было совершено убийство первого Главы ДНР Александра Владимировича Захарченко. Донецкой народной республике пришлось жить, бороться, противостоять намерениям посеять хаос в Республике, дестабилизировать ситуацию и посеять панику.


Республика выстояла, другого выхода у нас просто нет, мы продолжили его дело, поддерживаем его идеалы.


Пройдут года, пройдут века, но Донбасс будет помнить весомый, неоценимый вклад первого Главы Донецкой Народной Республики.


Вечная память Герою – Александру Владимировичу Захарченко.


Взрыв, прогремевший в последний день прошлогоднего лета на входе в культовое кафе «Сепар», на бульваре Пушкина в самом центре столицы ДНР, разделил историю Донбасса на «до» и «после». Александр Захарченко в тот момент шел на интервью с журналистом одного из местных телеканалов.


Гибель Александра Захарченко стала точкой невозврата в очень многих политических процессах. Прежде всего был убит человек, чья подпись стоит под Минскими соглашениями: этим Украина лишний раз подчеркнула свое неуважение к ним и нежелание выполнять взятые на себя обязательства по урегулированию ситуации.




Прошел год с того дня, как было совершено убийство первого Главы ДНР Александра Владимировича Захарченко. Донецкой народной республике пришлось жить, бороться, противостоять намерениям посеять хаос в Республике, дестабилизировать ситуацию и посеять панику. Республика выстояла, другого выхода у нас просто нет, мы продолжили его дело, поддерживаем его идеалы. Пройдут года, пройдут века, но Донбасс будет помнить весомый, неоценимый вклад первого Главы Донецкой Народной Республики. Вечная память Герою – Александру Владимировичу Захарченко. Взрыв, прогремевший в последний день прошлогоднего лета на входе в культовое кафе «Сепар», на бульваре Пушкина в самом центре столицы ДНР, разделил историю Донбасса на «до» и «после». Александр Захарченко в тот момент шел на интервью с журналистом одного из местных телеканалов. Гибель Александра Захарченко стала точкой невозврата в очень многих политических процессах. Прежде всего был убит человек, чья подпись стоит под Минскими соглашениями: этим Украина лишний раз подчеркнула свое неуважение к ним и нежелание выполнять взятые на себя обязательства по урегулированию ситуации.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!