Украина отрезала себя войной от Донбасса — Рамиль Замдыханов - «ДНР и ЛНР»

  • 16:53, 03-сен-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Нина
  • 0

Президент Украины Владимир Зеленский пообещал завершить войну на Донбассе как можно быстрее, но при этом не идти на неприемлемые компромиссы. Об этом заявил глава МИД Украины Вадим Пристайко после переговоров в «нормандском формате» на уровне политических советников в Берлине.


Прокомментировал данное заявление журналист Рамиль Замдыханов.


«Войну можно закончить двумя способами: победить в войне или договориться о мире, но поскольку о победе в войне Украине мечтать не приходиться, нужно договариваться. Украине нужно садиться за стол переговоров и договариваться, но пока этот процесс не ощутим, и война продолжается. Мировое сообщество должно принудить Украину остановить войну на Донбассе».


Говоря о настоящей ситуации, эксперт отметил, что Украина отрезала себя войной от Донбасса.


«Донбасс свой выбор сделал и сегодня жители Донбасса должны сами решать под чьим управлением им быть. Донбасс готов к переговорам, Киев к таким действиям не готов. Кроме того, нормандский проект должен заставить Киев договариваться с Донбассом», —говорит Рамиль Замдыханов.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Рамиль Замдыханов донецкий журналист, блогер, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.




Президент Украины Владимир Зеленский пообещал завершить войну на Донбассе как можно быстрее, но при этом не идти на неприемлемые компромиссы. Об этом заявил глава МИД Украины Вадим Пристайко после переговоров в «нормандском формате» на уровне политических советников в Берлине. Прокомментировал данное заявление журналист Рамиль Замдыханов. «Войну можно закончить двумя способами: победить в войне или договориться о мире, но поскольку о победе в войне Украине мечтать не приходиться, нужно договариваться. Украине нужно садиться за стол переговоров и договариваться, но пока этот процесс не ощутим, и война продолжается. Мировое сообщество должно принудить Украину остановить войну на Донбассе». Говоря о настоящей ситуации, эксперт отметил, что Украина отрезала себя войной от Донбасса. «Донбасс свой выбор сделал и сегодня жители Донбасса должны сами решать под чьим управлением им быть. Донбасс готов к переговорам, Киев к таким действиям не готов. Кроме того, нормандский проект должен заставить Киев договариваться с Донбассом», —говорит Рамиль Замдыханов. В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Рамиль Замдыханов донецкий журналист, блогер, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!