Задержан мужчина, расстрелявший авто на трассе Киев-Одесса и ограбил отделение Новой почты. - «ДНР и ЛНР»

  • 08:12, 03-сен-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Atcheson
  • 0

Задержан мужчина, расстрелявший авто на трассе Киев-Одесса и ограбил отделение Новой почты. - «ДНР и ЛНР»

В Одесской области задержали мужчину, который на трассе Киев-Одесса из ружья обстрелял внедорожник Mitsubishi Pajero, а через несколько часов совершил разбойное нападение на почтовое отделение в селе Нерубайске. Об этом сообщает пресс-служба одесской полиции.

Сообщается, что злоумышленник совершил несколько выстрелов по припаркованному на обочине трассы Киев-Одесса внедорожнику. Он также ранил водителя, который успел уехать из-под обстрелов.

В тот же день в селе Нерубайске злоумышленник совершил разбойное нападение на отделение Новой почты.

"Угрожая работницы учреждения и выстрелив в потолок из ружья, он забрал из кассы более 10 тысяч гривен и скрылся с места происшествия", - говорится в сообщении.

Полиции удалось задержать стрелка. Он оказался 39-летним гражданином соседнего государства и на данный момент проживает в Одессе.

Также сообщается, что у себя на родине он был ранее осужден за грабежи и кражи. Кроме того, он имеет судимость за участие в массовых беспорядках 2 мая 2014 в Одессе и в настоящее время находится на испытательном сроке.


Давать показания по фактам покушения на убийство и разбоя и объяснять мотивы этих преступлений он отказался. Полиция рассматривает несколько версий событий, в том числе и убийство с целью завладения автомобилем. В ходе проведения следственных действий мужчина был опознан обеими потерпевшими.

Отмечается, что злоумышленнику грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

В Одесской области задержали мужчину, который на трассе Киев-Одесса из ружья обстрелял внедорожник Mitsubishi Pajero, а через несколько часов совершил разбойное нападение на почтовое отделение в селе Нерубайске. Об этом сообщает пресс-служба одесской полиции. Сообщается, что злоумышленник совершил несколько выстрелов по припаркованному на обочине трассы Киев-Одесса внедорожнику. Он также ранил водителя, который успел уехать из-под обстрелов. В тот же день в селе Нерубайске злоумышленник совершил разбойное нападение на отделение Новой почты. "Угрожая работницы учреждения и выстрелив в потолок из ружья, он забрал из кассы более 10 тысяч гривен и скрылся с места происшествия", - говорится в сообщении. Полиции удалось задержать стрелка. Он оказался 39-летним гражданином соседнего государства и на данный момент проживает в Одессе. Также сообщается, что у себя на родине он был ранее осужден за грабежи и кражи. Кроме того, он имеет судимость за участие в массовых беспорядках 2 мая 2014 в Одессе и в настоящее время находится на испытательном сроке. Давать показания по фактам покушения на убийство и разбоя и объяснять мотивы этих преступлений он отказался. Полиция рассматривает несколько версий событий, в том числе и убийство с целью завладения автомобилем. В ходе проведения следственных действий мужчина был опознан обеими потерпевшими. Отмечается, что злоумышленнику грозит до пятнадцати лет лишения свободы.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!