Блогер Синица - «ДНР и ЛНР»

  • 08:09, 03-сен-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Edgarpo
  • 0

Для блогера Владислава Синицы, обвиняемого в экстремизме за размещение записи в Twitter с угрозами в адрес детей сотрудников Росгвардии и полиции прокуратура запросила шесть лет колонии общего режима.

Блогер Синица - «ДНР и ЛНР»

Вряд ли дадут по полной. Но даже если впаяют половину, то это будет обосновано.

Все правильно... отсидит за призыв убивать детей. Заслужено. Особенно учитывая то, что Синица не признал себя виновным отрицая совершенно очевидное доказательство его преступления.

Будет время ему подумать о своей прошлой жизни, и выйти на свободу с чистой совестью.

Самое интересное в этой истории то, что эти синицы громче всех полицию зовут, когда их кто-то обижает.
Андрюха Червонец

Для блогера Владислава Синицы, обвиняемого в экстремизме за размещение записи в Twitter с угрозами в адрес детей сотрудников Росгвардии и полиции прокуратура запросила шесть лет колонии общего режима. Вряд ли дадут по полной. Но даже если впаяют половину, то это будет обосновано. Все правильно. отсидит за призыв убивать детей. Заслужено. Особенно учитывая то, что Синица не признал себя виновным отрицая совершенно очевидное доказательство его преступления. Будет время ему подумать о своей прошлой жизни, и выйти на свободу с чистой совестью. Самое интересное в этой истории то, что эти синицы громче всех полицию зовут, когда их кто-то обижает. Андрюха Червонец


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!