Коломойский: МВФ - мироеды и кровопийцы, на Украину им насрать, пусть нам лучше заплатят за защиту от русских танков - «ДНР и ЛНР»

  • 16:07, 02-сен-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Simon
  • 0

Коломойский: МВФ - мироеды и кровопийцы, на Украину им насрать, пусть нам лучше заплатят за защиту от русских танков - «ДНР и ЛНР»

Оли­гарх Игорь Ко­ло­мой­ский рас­кри­ти­ко­вал дей­ствия Меж­ду­на­род­но­го ва­лют­но­го фонда, а также Ев­ро­со­ю­за и США по от­но­ше­нию к Укра­ине. Он жестко вы­ска­зал­ся по от­но­ше­нию к за­пад­ным парт­не­рам Укра­и­ны во время ин­тер­вью из­да­нию Цензор.Нет.

По мысли Ко­ло­мой­ско­го, если Запад не хочет, чтобы рус­ские танки про­дви­ну­лись дальше До­нец­ка, то нужно ма­те­ри­аль­но помочь Укра­ине. "Если США и ЕС хотят, чтобы рус­ские танки стояли возле До­нец­ка, а не возле Львова, то это стоит денег…" - заявил биз­не­смен.

Однако, по его словам, денег Укра­и­на прак­ти­че­ски не уви­де­ла, так как по боль­шо­му счету не нужна Западу.

"МВФ дал 15 мил­ли­ар­дов, а об­рат­но забрал 13 - они чистые ми­ро­еды и кро­во­пий­цы. Их Укра­и­на как та­ко­вая не ин­те­ре­су­ет…" - кон­ста­тиро­вал Ко­ло­мой­ский. Источник

Оли­гарх Игорь Ко­ло­мой­ский рас­кри­ти­ко­вал дей­ствия Меж­ду­на­род­но­го ва­лют­но­го фонда, а также Ев­ро­со­ю­за и США по от­но­ше­нию к Укра­ине. Он жестко вы­ска­зал­ся по от­но­ше­нию к за­пад­ным парт­не­рам Укра­и­ны во время ин­тер­вью из­да­нию Цензор.Нет. По мысли Ко­ло­мой­ско­го, если Запад не хочет, чтобы рус­ские танки про­дви­ну­лись дальше До­нец­ка, то нужно ма­те­ри­аль­но помочь Укра­ине. "Если США и ЕС хотят, чтобы рус­ские танки стояли возле До­нец­ка, а не возле Львова, то это стоит денег…" - заявил биз­не­смен. Однако, по его словам, денег Укра­и­на прак­ти­че­ски не уви­де­ла, так как по боль­шо­му счету не нужна Западу. "МВФ дал 15 мил­ли­ар­дов, а об­рат­но забрал 13 - они чистые ми­ро­еды и кро­во­пий­цы. Их Укра­и­на как та­ко­вая не ин­те­ре­су­ет…" - кон­ста­тиро­вал Ко­ло­мой­ский. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!