Продолжается процесс подготовки к ремонту Станично Луганского моста - «ДНР и ЛНР»

  • 04:29, 02-сен-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Webster
  • 0

В первый день осени украинская сторона устроила себе выходной день, и не осуществляла работ по демонтажу фортификационных сооружений ВФУ. Об этом видеорепортаж военнослужащих Народной милиции ЛНР.


Жители рассказали, что не видели никакой работы украинской стороны.


При этом стоит добавить, что военнослужащие ЛНР продолжают плановые работы по разбору сооружений НМ в зоне своей ответственности. По итогам дня работы по демонтажу передовых позиций НМ ЛНР в районе моста через реку Северский Донец практически завершены и будут закончены после начала ремонтно-восстановительных работ украинской стороны, как это предусмотрено договоренностями контактной группы в Минске 17 июля 2019 года.




В первый день осени украинская сторона устроила себе выходной день, и не осуществляла работ по демонтажу фортификационных сооружений ВФУ. Об этом видеорепортаж военнослужащих Народной милиции ЛНР. Жители рассказали, что не видели никакой работы украинской стороны. При этом стоит добавить, что военнослужащие ЛНР продолжают плановые работы по разбору сооружений НМ в зоне своей ответственности. По итогам дня работы по демонтажу передовых позиций НМ ЛНР в районе моста через реку Северский Донец практически завершены и будут закончены после начала ремонтно-восстановительных работ украинской стороны, как это предусмотрено договоренностями контактной группы в Минске 17 июля 2019 года.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!