Новый премьер Украины прокатился по кабмину на электросамокате - «ДНР и ЛНР»

  • 20:39, 01-сен-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Симон
  • 0


Новый премьер Украины Алексей Гончарук поздравил школьников с началом учебного года, пожелав им хорошо учиться, и прокатился по зданию украинского кабмина на электросамокате.

На этажах этого здания находятся десятки кабинетов, в которых работают тысячи людей, а коридоры в нем такие длинные, что можно пользоваться самокатом, пояснил он. Видео Гончарук опубликовал на своей странице в "Фейсбуке".

В четверг, 29 августа, Верховная рада Украины девятого созыва в первый день своей работы сформировала новый состав кабинета министров. Его возглавил 35-летний Гончарук — самый молодой премьер-министр за всю историю Украины.

Он называет себя единомышленником нового украинского президента и частью его команды. До назначения премьером Гончарук был заместителем главы Офиса президента Зеленского по экономическим вопросам. Источник

Новый премьер Украины Алексей Гончарук поздравил школьников с началом учебного года, пожелав им хорошо учиться, и прокатился по зданию украинского кабмина на электросамокате. На этажах этого здания находятся десятки кабинетов, в которых работают тысячи людей, а коридоры в нем такие длинные, что можно пользоваться самокатом, пояснил он. Видео Гончарук опубликовал на своей странице в "Фейсбуке". В четверг, 29 августа, Верховная рада Украины девятого созыва в первый день своей работы сформировала новый состав кабинета министров. Его возглавил 35-летний Гончарук — самый молодой премьер-министр за всю историю Украины. Он называет себя единомышленником нового украинского президента и частью его команды. До назначения премьером Гончарук был заместителем главы Офиса президента Зеленского по экономическим вопросам. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!